Когда становишься мамой

у меня никак не поменяло. у моей мамы очень тяжелый скандалльный характер, поэтому я рада что она живет в другом городе и приезжает раз в 2-3 недели. вы не подумайте, маму я люблю. но все таки детей, когда, они выросли надо отпускать. я не хочу, чтоб у меня с дочкой были отношения как у меня с мамой, когда боишься что то рассказать, многое скрываешь.
18.03.2009
я всегда была благодарна маме за нас с сестрой, за наше воспитание, за родительское терпение, любовь, понимание, разумное вмешательство и что еще более важно невмешательство. Но когда забеременела, эта благодарность и любовь к маме увеличилась в разы! Теперь уж я стала больше ее понимать, как сильно она нас любит, как сильно желает нам добра и счастья!
18.03.2009
во время первой беременности у меня все было как у тебя, я стала вообще по другому относиться к маме, иногда даже стыдно за прошлое
18.03.2009
Когда я стала мамой, то поняла, что не хочу быть похожей на свою маму. Она мне расскрыла многие тайны нашего воспитания, и я поняла откуда у меня мои комплексы и многие минусы. Поэтому моя дочь воспитывается совершенно подругому нежели мы. Второго ребенка я намерена воспитывать так же , как и старшую.
17.03.2009
Я думала, что с беременностью и рождение ребенка мои отношения с мамой потеплеют. Не получилосьи :-( Моя мама считает, что мне все дается легко и беременность и ребенок. И конечно что я все делаю не правильно. Надеюсь у вас все с мамой будем взаимопонимание.
17.03.2009
Не знаю - не знаю.... Мне наоборот, глядя на то, как относилась в детстве ко мне и сестре моя мама хочется быть в корне не похожей на нее!!!!
17.03.2009
Ну эт тоже хорошо. Главное сделать правильные выводы.
17.03.2009
Группа крови Уход за собой во время беременности.