До сих пор - я соня!!

Да мы с тобой коллеги по цеху. Я такая же сонька))))) Мало того что сплю до 13.00 , так еще в часа три четыре меня опять начинает в сон клонить и ложусь спатки)))))). вот так вот.
19.03.2009
ну если бы были обязанности и обязательства перед собой, партией и семьей... то фиг бы вы так долго спали))))))может, и хотелось бы - да не моглось)))
19.03.2009
Я наверное за всю жизнь отсыпалась, точно  не помню до какого срока, дольше 1 триместра, скорее первую половину беременности,  потом нормально спала,  8-ми часов хватало, а сейчас мало 6-7 часов, просыпаюсь без видимых причин, скорей всего просто тяжело лежать.
19.03.2009
Я ужасная сплюша. Еще хочется в обед вздремнуть, а я знаю что если в час, а то и позже лягу, то проснусь с гудящей головой - плохое самочувствие до вечера обеспечено. Что делаю? Делаю гимнастику, йогу. Вот после них плясать хочется, энергии хоть отбавляй))) А вообще ужас просто, утром еле встаю, а Мике завтрак нужно готовить, следить чтобы дом не разнес, етс... upd: Кстати, возможно это от набора веса. Потому, что многие кто набирает вес жалуются на сонливость.
19.03.2009
нас точно двое))) Я так же сплю..и постоянно хочу спать. И так будет всю Б. Ибо организм авансом насыпает себе часы, которые у него в будущем будут украдены)))
19.03.2009
Я весь первый триместр спала, на работе за компом умудрялась уснуть, в 17 часов приходила домой, ложилась спать, спала где-то час, а вечером в 20 часов я уже ложилась окончательно на всю ночь. Очень тяжко было по утрам на работу вставать. Сейчас 36 неделя идет, повторяется все тоже самое, если днем не посплю, то весь день буду разбитая.
19.03.2009
Оказалось не все так хорошо(((((( Наше лечение..... Завтра на УЗИ,пожелайте удачи!!!!!!!!!!!!!