Тихо шифером шурша... (поход в ЖК)
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаДавненько мне не было так плохо... Я только вышла и з больницы и первым делом побежала в ЖК по месту жительства вставать на учет. Мне от предыдущего врача передали всю пачку анализов, где видно все мои диагнозы (АФС+, проблемы с гормонами, непорядки с почками...). Думала, со мной поговорят, я все покажу, расскажу. Хренушки!!! Эта клуша вообще никуда не посмотрела, ни в один анализ не заглянула, меня слушать даже не стала. Да что же это такое!!! Я от бессилия даже расплакалась, настолько было обидно.
Чувствую, надо будет к заведующей идти, врача менять. Я с такой не смогу, это точно.
Елена
Меняй и сразу, не тяни...чтобы другой врач наблюдала тебя не менее 12 недель! И я постеснялась, думала это все временно, ну может настроение у нее испортилось(проблемы какие или еще что), нет! Она всегда такая, да еще и результаты анализов чуть ли под пыткой у нее выпрашиваешь, а про некоторые анализы вообще забывала, а потом на меня возмущалась- типа я сама забыла.
Так что успехов тебе! Найди пж хорошего врача и наслаждайся своим прекрасным положением!!!!

14.04.2009
Ответить
Lizz
Ужас какой... Неужели везде так? И как найти нормального врача... Риторический вопрос, судя по всему.
14.04.2009
Ответить
Я Таня-)
Ну и меняй,уж лучше сразу.А то я сначала решила не менять-лень,а понимания так и не нашлось,каждый приём как на плаху шла-бее!
13.04.2009
Ответить
Екатерина
не переживай! я тоже в этот понедельник должна была встать на учеи в ЖК.,врача(зав. отделением)посоветовали друзья,мол очень хороший специалист,дашь ей 200 у.е - всю беременность будешь довольна..ну вот,я со всеми своими бумажками(хгч в динамике,прогестерон,узи)пришла.думаю сейчас меня и поставят,сижу..нервно эти 200 у.е в сумке кручу(так как надо сунуть незаметно)..а она меня только наругала что до 8 неделе уже 2 узи сделала(причину не спросив),сказала что от головной боли надо морской ветер подышать и приходитьк ней через 2 недели,так как срок ОЧЕНЬ по ее мнению маленький(8 недель разьве недостаточно для учета)..короче.посидела я ..послушала...засунула деньги подальше и деру из той жк...в четверг иду в часную клинику,где я была до б ,заплачу в 3 раза больше,но и отношение другое!
13.04.2009
Ответить
Lizz
Я уже тоже про частную задумываюсь... У меня слишком мало нервов, чтобы бороться с врачами, честное слово!!! Только вот частного врача тоже еще найти надо. Ты вот как искать будешь? Клиник-то миллион разных!
14.04.2009
Ответить
Ира
Лучше сейчас поменяй!У меня тоже такие отношения с врачем,после каждого визита получаю просто нервный срыв!А практически всю информацию ищу в интернете!Это не дело,хотя в ЖК частенько такое бывает!
13.04.2009
Ответить
Lizz
Ой, я нервная такая, точно так не смогу! Так что поменяю в ближайшее время!
13.04.2009
Ответить
Lizz
Я там растерялась, ну ничего, соберусь в следующий раз. Это просто сумасшествие, когда врачу на тебя класть просто!!!
13.04.2009
Ответить