Поход в ЖК…

мне мед полис за 5 минут поменяли..А если бы сказали 1-2 месяца я бы не отдала...Или попросила старый дать, а за новым приду,когда будет готов! Это рисковано!!Вдруг задержат??А тебя без полиса никто рожать не примет!!!! Мне в роддоме сразу сказали менять, но не отдавая полис. Пенсионное свид. меняют неделю. И очереди туда,где меняют небольшие поидеи должны быть. ПРиди в будни с утра и сдай. Там 2 минуты. А тебе точно туда надо?? на баумку? ПРосто у каждого свой ПФР.. Я их кучу по Москве знаю. Ты лучше по прописке уточни. Или тебе по прописке и послали туда? 102 гемоглобин - очень мало!!! Ты видать мясо совсем не ешь.
21.04.2009
говорят, что в третьем триместре если перестать хомячить всё подряд то можно тоже ребенка не сильно раскормить.. что он не потолстеет. но я что так и не могу для себя прямой зависимости уяснить =( некоторые женамного оч поправляются, а дети маленькие рождаются.. и наоборот..!
21.04.2009
ой спасибки... я уже с доктором много на эту тему говорила.. буду пробоватьс ебя в руках держать.. начну с завтрашнего дня!!!!! буду писать об успехах!!!!! пока мечтаю о картофане фри и ростиксе)))))
21.04.2009
я вообще не могу наедаться мясом и салатами. Приходится вначале нормально покушать, а потом "догнаться" чем-нибудь вроде печенья с нутеллой:)))
21.04.2009
100 % у меня так же!!!!! тоже догоняюсь - сгущенкой или мороженным!
21.04.2009
Я как раз сгущеночку достала из холодильника..ыыы..спасибо за напутствие )))))) всё равно съем. Я лучше на ночь яблок да капусты погрызу в наказание :)
21.04.2009
правильно !!эх мне бы такой носторой я вечерком мороженного заточу грамм эдак 800 )))) и потом переживаю ))) вот дурында...
21.04.2009
ух сгущенка это сила:)))))))))) я ее ТАК люблю...я как-то крепилась три дня, а потом с тремя кусками булки варенья с чаем на ночь налопалась:)))))   А мне насчет йодомарина сказали пить по одной таблетке в день всю беременность и все время кормления грудью:(( это разве плохо?
20.04.2009
да нет... просто я хочу в третьем триместре отказаться от всех дополнительных витаминов.. и постараться все с едой получать... постараться покрайней мере.. от витамин РЕБЕНОК растет сильно... родовые пути могут не выдержать , а кесарево не хочу... таз у меня не шипко широкий... вот жду пока раздвигаться начнет...
20.04.2009
Утрожестан Нид хелп!