Нереально уснуть, нереально!

Вот почитала девочек.Точно кишечник пилюлей дает!Но я ничего такого не ем.Бок болит даже при хотьбе!А вот лежа легче мне.Но когда на правом боку лежу поясница выделывается!Блин...Как старые клуши уже!А ведь еще 10 недель минимум ходить!
05.05.2009
бедняжка! рано ты спать не могёшь! впереди еще столько ночей! понимаю я тебя, только у меня это с 35 недель началось, и теперь ни ночи без слёз и завываний "дооооча, выходи уже!!!" желаю, чтоб все нормализовалось ;)
04.05.2009
Виноград вызывает брожение в кишечнике так как содержит много сахара, его нужно ограничивать по возможности. Булочки - ясное дело тоже, или старайся кушать их с утра, до 11-12 часов. Сейчас кишечник особенно уязвим, места ему мало и матка давит. На правом боку спать осторожно, из-за давления на печень, хотя мне комфортно. На спине спи, но поднимай спину себе подушками. Я уже все подушки перетаскиваю вечером в комнату и еще одеяло толстое складываю, чтобы иногда на него ножки положить ночью. А так, нескольо подушек под голову, под щеку, под животик, между ног. Главное ищи как тебе удобно, хоть целый замок из подушек сооруди, спокойный сон того стоит.
04.05.2009
Это могут быть и газы, а может быть и мочеточник. У меня такая фигня была, проверили почки,правая расширена от того, что матка пережимает правый мочеточник (он то и болел как раз внизу где яичник). Сказали спать на другом боку - помогло. Но последние недели две малыш облюбовал левую сторону и лежит с той стороны почти постоянно. Когда я хочу лечь на тот бок, он ТАК долбит меня изнутри, что приходится переворачиваться. Так и кручусь всю ночь.
04.05.2009
я уже так зае...лась спать на этих боках!!!! так охота вытянуться в полны рост на спинке...а только ноги выпрямляешь - так сразу судороги и живот в тонус((( а о том, чтоб полежать на животе - так это вообще кажется сказкой:))) сегодняпод утро уже крутилась - крутилась (муж из-за моих выкрутасов вчера ночью вообще ушел в зал спать((((), потом встала раком и так с часик продремала - хоть как-то спину разгрузила:)
04.05.2009
Хожу каждый день..правда газы есть, то виноград ем, то булочки дрожжевые. Надо перестать и проверить
04.05.2009
Комментарий удален
04.05.2009
я сначала скептически отнеслась к твоему посту, Ален, но вчера пару раз у меня был жидкий стул и сегодня ночью болей на левом боку не было..чуток совсем дискомфорт был, когда мой зайчик пихался в то место..спасибо :) видимо моя слабость к винограду служит мне плохую службу
05.05.2009
Комментарий удален
04.05.2009
пробовала, Лена, подкладываю, когда на правом, но бок устает же все время на нем..а на левом уже который день из за газов?вряд ли..причем болит локально, с обратной аппендициту стороны
04.05.2009
Что делать с судорогами? Защемление нерва в пояснице