Боли

и у меня были боли,вроде и не похожи на трениров.схватки.мне врач назначила Партусистен,на всякий случай,чтоб не было выкидыша.потом еще неск.раз попила,но не больше 1шт.в день,и нечасто пить.
06.06.2009
у меня так же бывало на таком сроке, врач сказала 2 варианта, либо из-за кишечника(запоры были),либо как врач сказала , в правом боку в этом месте,(в области аппендицита) проходит какая то главная вена в матке,вот она может побаливать из-за растущего плода,ни чего страшного нету.
15.05.2009
думаю все догадки правильные, у меня тож подобные ощущения возникли в одну из ночей примерно на твоем сроке. Эти боли были точно не маточно-гинекологические, поэтому остановилась на трудностях желудочно-кишечных. Больше не повторилось (ттт)
15.05.2009
Да, я еще замеетила, что болел не низ живота в этот раз, а именно в той области, где желудок и кишки. Врач пропальпировал мой живот, и нечего плохого не сказал. Послушал сердцебиение спец аппаратом. Блин, но переживаешь же все равно. То ли возраст, то ли вторая беремнность так протекает. С первоей я чувствовала себя очень хорошо. Шла рожать в припрыжку. Еще поню, даже танцевала не задолго до родов.))))))))
15.05.2009
да лан,возраст тут не причем)))) 40 лет - это может и возраст, а до 40... Все беременности индивидуальны и проходят по-разному! Может просто прислушиваешься к себе больше, к своим ощущениям. Все будет хорошо, удачи!
15.05.2009
даже если со стулом проблем не было, где-то что-то могло пройти не по гладкому пути или ты в это время своим положением тела где-то что-то в кишечнике пережала...
15.05.2009
Может ли это также быть из за поднятия тяжестей? Я сына постоянно поднимаю.
15.05.2009
если тянет поясницу то вполне может быть то что открывается шейка, нужно смотреть влагалищным датчиком по узи длинну и степень закрытьсти шейки!какраз и срок подходящий, риск ИЦН велик.
15.05.2009
Я думаю, что шейка матки у меня хорошая, крепкая. Роди были один раз. Выносила сына прекрасно. Беременностей, выкидышей, абортов не было раньше никогда.
15.05.2009
38 недель. Где же вы.., предвестники..? Ежик