Профилактика блин!

Я знаю, что хофитол улучшает обменные процессы и работу вашей печени, хуже от него не будет. Вообще в норме набирают не более 1,5 - 2 кг за месяц, если больше, то могут быть проблемы. А в больнице не очень хорошо, колют уколы, витамины в основном и физ растворы....скидывать наверно не стоит, но вот последить за питанием необходимо, кушайте нежирную пищу, ничего сладкого, жареного, никаких полуфабрикатов и колбас с сосисками, больше овощей и фруктов, не рекомендую банани и виноград в период борьбы с весом, больше кисломолочки - кефир, ряженка, выбирайте меньше жирность, не ешьте острого и соленого - СОВСЕМ - не пейте много жидкости не более1,5 - 2 л в день, не пейте соков, разве что свежевыжатые, лучше морсы, компоты и отвары шиповник хорош, к тому же сейчас грипп, исключите хлебобулочные изделия. Потерпите, ведь беременность скоро пройдет - плохое самочувствие сказывается на масике в первую очередь. Лишний вес вызывает гипертонию, проблемы с сердцем, почками в последнем триместре бер-ти, а также способствует многоводию - что приводит к преждевременным родам, варикозное расширение вен, боли в пояснице, проблемы с суставами. малышок тоже набирает вес, крупный плод - сложные затяжные роды, а потом крупные проблемы с его здоровьем. Желаю вам терпения
17.11.2009
Твой лишний вес причина всему-у меня скакал-тоже все грозились..Я 2 курса пила.И Б протекала ок,и деть отлично себя в пузе чувствовал.Пропить надо..Актовигин особенно.А что он  такой дорогой то???У нас 1300На ВДНХ не смотрели?
10.06.2009
да у нас 1200 30 таблеток стоит! а чтобы курс пропить надо 60 таблеток! вот и получается более 2000! Но что то я почитала комментарии наверное все таки пропью! Спасибо за помощь!
10.06.2009
Да,странно..почитай в сети про актовегин, инструкцию..насколько я помню, он не для этого :)
10.06.2009
Скорее всего твой врач назначил эти препараты именно именно из за лишнего веса. Т.к. Это могут быть отеки, поэтому и в больницу сказал положит. А препараты,чтобы отеки снять, и малышу помочь с кислородом и питательными веществами. И знаешь-уж лучше профилактика, т.е. Предупреждение, чем потом лечение, не дай бог, последствий фетоплацентарной недостаточности.Здоровья вам с ребеночком!
10.06.2009
Ой лучше правда пропить! Я просто думаю а вредным не может быть?? Что  то в инете разное пишут...Спасибо за ответ!!!
10.06.2009
ого, и в больницу сразу?.. да, суровые.. если только из-за веса... да, не зря я за пару дней до приема-начинаю пить клюквенный морс, не ем на ночь-вобщем привожу вес в норму.. здоровья вам с малышом!!!
10.06.2009
Спасибки!! И вам того же!
10.06.2009
33 нед - поход в ЖК 1-ый поход в ЖК!!!