Ура анализы крови хорошие!!!

Светик скажите пожалуйста, а вам назначали для разжижения крови какие либо лекарства? Или вы только диетой откоректировали? Просто у меня тоже врач говорит кровь густая по анализу, 
13.03.2013
Добрый день. Я пила лист малины, ягоды малины ела - они действуют разжижающими действиями. Пить побольше. (пока отеки не мучают). Лобазник тоже пила но вы почитайте о нем -  я просто думаю лучше травка чем лекарство. у меня на лекарства аллергия - на гепарин особенно. Его колят чтобы разжижить кровь во время беременности или фраксипарин.
13.03.2013
Спасибо Светлана. так боюсь эти лекарства пить, особенно те которые нельзя( А нам их прописывают и прописывают. 
13.03.2013
да да, прописывают а потом говорят - это вы виноваты что он болеет((( , от всей души вам желаю ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ и  ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!! Верьте все будет хорошо, и любите его))) - дети наше счастье! у нас после прививки случилось страшное сынок - молчит, а говорят типа внутриутробная инфекция, перед беременностью все здала ЗДОРОВа, что не так пролечила. 2 года я готовилась. но вопреки всему верьте!  и у нас разница в 8 лет тоже))) счастья и здоровья вам и вашей семье!
13.03.2013
Нам Боженька не давал очень долго второго ребеночка, и все анализы, походы по врачам были отличные. Никто немог ответить почему не беременею( Вот случилось чудо такое, и я его так уже люблю и жду появления на свет. А тут все пугают да пугают врачи, то аритмия у меня, то кровь густая. Вот нервничаю , а все равно надеюсь на лучшее.Такие приятные слова вы говорите, спасибо)))) А вы не отчаивайтесь, еще заговорит вот увидите. Мой тоже до трех молчал,  теперь не остановишь)
13.03.2013
Спасибо вам ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
14.03.2013
Молодец! Отличные результаты
26.06.2009
И вам желаю отличных анализов!
26.06.2009
Чем опасны эти гормоны? Что означает результат этого анализа?