38,1 на 4м месяце Б.!!

Прежде всего успокойтесь! Температура не страшна.С ребенком все будет в порядке. Ведь прежде всего страшно, что на ребенка повлияет. Я несколько раз болела за прошлую зиму, была беременна, Ваню ждала. Температура однажды была 38 и 5. Лечилась травами (липа, мать-и-мачеха...), таблетки от кашля, мукалтин. Мед, лимоны. Когда температура спала, стала делать компрессы на горло с водкой.
07.09.2007
Я уже успокоилась) только муж бегает рядом и скорую вызвать предлагает. Пью отвары, не привычно без таблеток просто. Проснулась сегодня с нормальной температурой, а сейчас опять 38. Пойду поласкать горло)) Спасибо за поддержку!!
08.09.2007
Главное, без паники. С уверенностью, что все будет хорошо, пьешь как можно больше жидкости, кисленького. Горло, носоглотку постоянно промываешь, например, водой с содой с солью с йодом, главное, не лениться  и не бросать при первых признаках улучшения. Хочешь, зайди почитай мои февральские записи, мне много хороших рецептов давали. Я два раза с большой температурой переболела, все обошлось. Температуру сбивала растираниями уксусными. Или картошкой с яблочным уксусом. Скорую смысла нет, ну, приедут, ну уедут... Поправляйся и побольше уверенности, что все будет ХОРОШО!!!
07.09.2007
Спасибо большое! Сейчас полистаю...)
08.09.2007
От простудыы "Афлубин"в нос "Пиносол",От горла чай с лимоном и молоко с маслом и мёд
07.09.2007
Так и делаю, спасибо за совет!!
08.09.2007
Для тех у кого пониженное давление Ангина