Завтрак - таблетки, обед - таблетки и ужин тоже таблетки(((
Витамины, лекарствана днях ходила к Г... прождала ее в очереди около часа (и это не в ЖК а к моей платной)... ну в целом все норм... но когда она мне прописывала таблетки я была уже в состоянии полного аффекта и так ничего и не запомнила что и зачем мне пить((( в общем она мне прописала витамин Е, фольку, магне В6, хофитол и вобэнзим... Может кому нить тоже такое прописывали? что то я ничего не пойму.. почиму ж так много то(((
Ольга
Магне В6 от тонуса и от угрозы выкидыша, витамин Е для того чтоб малыш рос без отклонений, хофитол печень чистит, а вобензим чтоб воспалений не было, мне еще и канаферон прописывали он мочегонный. так что не переживай, все как у всех)
18.07.2009
Ответить
Юлия
Стандарт набор, магне и мне прописали, низ живота ныл потому как. А вот вобэнзим это так..для поправки самочувствия всего организма типа, он очень дорогой кстати. Не знаю зачем вам.
18.07.2009
Ответить
Акка Кебнекайсе
фольку и витамин Е в первом триместре прописывают всем - это для правильного формирования плода (чтобы не было врожденных пороков). магне B6 - тоже полезный элемент, который попутно снижает вероятность гипертонуса матки, а также судорог мышц. хофитол - как уже девочки сказали, это препарат от токсикоза (мне не выиписывали, т.к. токсикоза вообще не было). а вот вобэнзим не знаю для чего, мне не выписывали.
18.07.2009
Ответить
Ольга
хофитол - это чтобы токсикоз легче переносить, мне прописывали.. ну он гомеопатический - попей, действительно легче токсикозится, да и вообще - для профилактики :)
18.07.2009
Ответить
Екатерина
первое, второе и третье - витамины. Только на пользу. Хофитол - вообще первый раз слышу. Вобэнзим- отличный препарат, мне его в гинекологии прописывали как противоспалительный препарет. Многие его и для профилактики пьют, но он очень уж недешевый
18.07.2009
Ответить
