Наконец то поставили на учет!!!!!

С запором многие сталкиваются,пей больше воды ещ больше овощей,очень хорошо помогает морская капуста
23.07.2009
меня на 7 неделе тоже не мучал особо..а вот на 8-9 дал о себе знать в полной мере)))особенно ближе к 10-11 неделе..уу:) а вот от запоров спасайся..ешь свеколку или борщ или сухофрукты,черничку.. у меня была такая фигня неделе на 10..два дня не сходила в туалет..и организм прям отравляться начал..так плохо было..:( так что мой тебе совет, не доводи до этого!!!
22.07.2009
а нас сегодня поставилили на учет. тоже 7 недель от зачатия сказали. меня токс и не мучал сильно, только утомляемость сильная. от запоров читала где то нужно пить с утра натощак стакан тепленькой кипяченой воды, говорят помогает. у меня такой проблемы тоже пока ттт нет удачи и здоровья вам с малышастиком!!!!
22.07.2009
А мне доктор сказал что на учет поставит на 12 неделе после узи. Молодцы что стали на учет.
22.07.2009
может ты мне подскажешь: может ли из-за того что я тужилась сильно (когда ходила в таулет) выйти выделения светло розовые. Я 3 дня не ходила, мучаюсь запором
22.07.2009
ну, тужиться понятное дело низя ни в коем случае, на крайняк сделай клизму, только в небольшом объёме, я делала, мне помагала, но это на крайняк! А так лучше купи Дюфалак (сироп) по инструкции его принимай, мне очень помогло! Потом ещё терапевт мне прописывала принимать Линекс+ утром стакан тёплой воды с лимоном натощак+на ночь стакан ряженки, вот только тогда у меня всё нормализовалось!:) А выделения могут быть от чего угодно, у всех по разным причинам, лучше спроси у своего врача.
23.07.2009
тужиться ни в коем случае нельзя, мне врач сказала, что с этим оч аккуратно. У меня тоже такая проблема, с запорами. Мне помогает чернослив, стакан кефира на ночь и с утра стакан воды с лимоном.
23.07.2009
Больничный,как его продлить???? Постановка на учет