Отсутствие токсикоза-хорошо или плохо?
Токсикоз. Гестоз. ОтекиДавчёночки, сажите, пожалуйста как у вас обстояли(обстоят) дела с токсикозом и остальными проявлениями беременности в первом триместре. У меня 11 неделя. Нет практически никаких признаков - нет тошноты, рвоты, головокружения. Грудь почти не болит, ели-ели. Как-то даже не по себе...Всё ли в порядке???
Катя
радуйся, у меня тоже не было, а сейчас иногда появляется тошнота, малышка давит на желудок. понимаю беременяшек которые мучились токсикозом и жалею их.
28.07.2009
Ответить
Оксана_Hosh
Уууу какие вы все тут счастливые, завидую вам. а я 2 месяца на работе на столе пластом и в туалет бегала, с работы домой и лежать, есть могла тольк хлебушек и огурцы с помидорами. Вам вообще красота, ешьте витаминов побольше, поправляйтесь и растите.
28.07.2009
Ответить
Анна
Все в порядке. ты не одна такая! у меня тоже ничего из перечисленного нет)))) так это же хорошо!!!!
27.07.2009
Ответить
Елена
Хорошо, согласна. Но сомнения иногда посещают... Спасибо за ответ. Теперь не буду заморачиваться по этому поводу.
28.07.2009
Ответить
Надежда
Повезло вам, только позавидовать можно))) Желаю, чтобы и дальше все было отлично!
27.07.2009
Ответить
Даня
у меня почти не было....только смена настроения....а тошнотило так просто без рвоты.....это не обязательно чтоб токсикоз был)))а грудь у мя вообще временами болит...зато размер уже 3...был 2...воть так воть
27.07.2009
Ответить
Olga
Это отлично. Считается, что токсико не есть нормой при беремености, просто это расспостраненное осложнеие первого триместра.
27.07.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.