Вечерний токсикоз

Лучший ответ

У меня 10 неделя, Первая беременность, мне 31 год, токсикоз начался с недели 4ой. Тошнит 24/7, рвет утром всегда, днём когда как и вечером тоже рвёт. От тошноты помогает просто что-то есть, могу есть только помидоры, хлеб, шоколад без добавок, апельсины, картошку иногда. Когда поем, то хорошо примерно на час, потом опять тошнота, если долго не ем, то рвота.. но еще всё усугубляет то, что много есть не могу, живот раздувает, голод есть, а живот полный. Еще плюс запор, который только микроклизмами или свечами можно исправить. Вот такое состояние каждый день, голод+тошнота+рвота+вздутие живота+тяжесть от запора! Еще и энергии нет, если сижу полчаса, сразу же устаю!
21.07.2022
Алена, такая же фигня,не ощущая радости... все продукты стали противны. Когда перестало тошнить,Вас?
03.10.2023
Александра Сашико, меня тошнило почти всю беременность, получше стало на 30 неделе, но все равно не могла полноценно есть, ела маленькими порциями… наверное у меня был гестоз в конце беременности, не знаю. И вообще потом выяснилось, что у меня был резус конфликт , разные резусы с ребенком.
03.10.2023
Алена, ужас,ну может что плюс что не наберешь особо много если тошнит...
04.10.2023
Александра Сашико, да, я набрала только 6 кг , сначала скинула 3 кг еще вроде
04.10.2023
никаких отклонений у тебя нет,не думай. Меня тошнит круглые сутки и утром и днем и вечером))))Я уже так привыкла,что когда не тошнит удивляюсь даже..... А вообще это ужасно,спасаюсь я апельсинами
13.10.2011
Аналогично, круглые сутки...
25.01.2016
У меня тоже самое ))) 8 неделя. Это довольно жутко беременность первая и даже не знаю чем спасаться лимон не подходит может кто что по советует?
09.07.2017
Попробуйте свежевыжатый апельсинной сок и пару кубиков льда,меня спасает))
20.11.2018
У меня шестая неделя и спасает только мороженное, вся морозилка забита им))
25.04.2019
фуфф, успокоилась.. у меня тоже вечером токсик, уж накрутила себе всякого 🙈😱
21.09.2022
Здравствуйте! Вы не одна такая. У меня первая беременность, 7 недель. С утра и весь день я огурцом, аппетит отличный. А вот вечером начинается - воротит даже от вида еды, готовлю и борюсь с собой - мужа то надо кормить. Водичка с лимоном немного помогает. Терплю, такая наша женская доля, тут ничего не поделаешь. Спрашивала у своего врача. Она сказала,что это нормально, и у нее самой при двух беременностях было точно также. Так что все индивидуально)))
04.04.2016
Когда и третья моя беременность в 6 недель выдала все те же симптомы, я уже даже переживать не стала ))))) Пережили и в этот раз :) Чего и Вам желаю! Чай/вода с лимоном вечером - это хорошо, но набегалась в этот раз вдоволь. Как-то забылось уже, что так бывает. Думала, никогда не закончится ))))))))
04.04.2016
Меня тож тошнить только вечером.Одно радует,если тошнить,значит малыш со мной!!Тож пытаюсь чего-нить перекусить.Яблоки зеленые не помогают.Лимон особо тоже....image
17.12.2010
Могу порекомендовать книгу "Как справиться с токсикозом" - https://hespac.com/toksikoz.htm Мне очень помогла этот период пройти))
11.12.2022
Беременна вторым, с первым сыном так не было. Сейчас тошнит по вечерам и до самого сна, так плохо. 5 недель по УЗИ 8 от месячных. Думала меня одну тошнит по вечерам и тошнит представляете от чего??? От гречки. Приготовила недавно, и теперь даже от мыслей о ней плохо
15.06.2023
12 неделя , с дневного , токсикоз перешёл в вечернюю стадию , стабильно после 20:00 начинает колбасить . Не знаю что и делать . Сил моих нет . Ем соленые огурчики с чёрным хлебушком . Больше ничего не хочется .
26.10.2022
Привет девчули!такой же кошмар! Я жду вторго ребенка и что первую что вторую беременность мучал сильный токсикоз.но это единственное что проходило одинаково и в первую и во вторую беременность.эту беременность стало больше тошнить вечером.изменились и вкусовые предпочтения.если первую беременность спасал лимон то сейчас какое то время помогали сухарики.а сейчас вообще ничего не помогает.рвало так что кровь из носу шла.а на днях еще и сосуды в желудке полопались т е рвало уже чисто кровью.я очень испугалась.побежала по врачам.они меня успокоили мол ничего страшного не случилось.но все же все в один голос сказали что токсикоз сам по себе вреден его надо снимать.а это капельницы и специальная подборка витаминов(у всех эта подборка индивидуальна).уколов не переношу но приходится ставить капельницу что делать.капают глюкощу и еще что-то...но есть огромный плюс-становится реально лучше и легче....так что девочки спасает ток одна мысль-в 12 недель это все закончится осталось чуть-чуть....)))
12.08.2015
Здравствуй!)) Меня тоже по вечерам тошнит и тоже спасаюсь апельсинами)))) Я думала может я что-то не то за день съедаю вот и тошнит потом. Оказывается я не одна такая)))) Правда у меня это началось с 9 недели.... Сейчас 11 недель. Я вот думаю: не поздновато ли для раннего токсикоза, ведь уже на 12 неделе по плану он должен закончиться.....
06.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой день! Токсикоз..