УЗИ с доплером или нет?
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевочки, всем привет!
Записалась на 3D узи. У меня спросили с доплером или нет. Я так растерялась, что не знала что ответить. Моя г. мне про это ничего не говорила. Прочитала в инете, что это для контроля кровообращения мама-плацента-малыш. Подскажите, нужно ли ее делать (лучше сделать на всякий случай) или для этого нужны показания.Всем большое спасибо за ответы!
Весна
Сделайте, будете знать, что малыш получает все необходимое. Мне врач не назначала, т.к. все протекало идеально, но я все равно делала. И все довольны были ))
28.08.2009
Ответить
Анна
Можешь сделать для успокоения души, что малыш получает все питательные вещества и не страдает, только это наверное за отдельную плату, по крайней мере у меня так было. Доплер тоже самое что УЗИ, делают все сразу.
28.08.2009
Ответить
