Войти

Когда начнется?

Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Нам 32 недельки, по-маленькому гоняет только после арбуза или мочегонного

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

хм.... неужто уже перед родами только припрет? когда живот опустится?...

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

видимо, да!

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

мы тут собрались, подумали и уже все без врачей решили :)) нам, я смотрю, врачи нужны только для того, чтобы уточнять :))) хорошо, когда вопросы такие мелкие и можно все самим решить

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

image жаль этого мы тебе подсказать не сможем ;))

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)) интересно у вас девушка.. у меня вот и не проходило-как началось..)))) все бегаю и бегаю...

может, ты просто мало пьешь?

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

хм..... странно... меня гоняет в туалет только арбуз. Ну и просто огромное количество выпитого..... Куде-то подевался мой прогестерон?!...

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

) а при чем здесь прогестерон? просто сынок удачно разместился-что не сильно давит на мочевой.

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

вот! Тань, не успела сказать, как началось - теперь иногда у нас бывает веселуха. Как-то повернется он неудачно и все - мама побежала! :))) уговариваю, чтобы перелег :))

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)))))) растем...

а иногда и бежать-не помогает. так как ощущение не проходит-так сдавливает мочевой )) так что частенько лучше переждать-перетерпеть..

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

точно! это я уже тоже поняла :))) многому меня мой сынок учит ;))

0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

я стала пить брусничный лист, иначе вообще вся отеку с ног до головы((( хотя отеки не выраженные, но такое ощущение, что вся жидкость во мне - писаю часто, но оооочень мало.

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ого... а вес как?

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

вес по норме вроде, плюс 7 было в 26 недель, но мне непонятно, откуда он, тк я в объемах не прибавила почти (я меряю сантиметром попу, ляжки))))

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

у меня плюс 6, но я точно знаю, где они - живот, попа и грудь

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

ну вот, а у меня живот конечно большой, но не все же 7 кг.... не знаю, вообщем, сколько во мне воды....

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Галин, у меня,например, его по-прежнему нет, хотя уже срок какой и я давно уже в третьем тримеместре..я не встаю по ночам..если только утром..и то, если правильно лечь,чтобы малыш не давил на мочевой,можно продолжить сладкий сон..иначе проснётся он и,соотвественно,уже не даст и тебе уснуть больше..:)я бы не назвала, что я часто бегаю..в первом триместре - было..а сейчас..как все обычные люди..:)

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ой! тогда успокоюсь до октября точно! спасибки! ;))

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я больше скажу..у меня мама после арбуза бегала чаще меня:) давление есть на мочевой..но это бывает тогда,когда мась повернется как-нибудь...а так, живите и наслаждайтесь тем,что не бегаете по несколько раз за ночь:)

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ого! :)) надо будет проверить, кто у нас чаще бегает ;)

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Галь) Ну не могу над тобой)))) Так расстроена)))) Радуйся, что пока ничего на мочевой не давит. У меня сынок на 31 недельке начал пяточками по мочевому футболить. Редко, но метко) Чувство не из приятных. А вообще сейчас и не должно в туалет гонять, наоборот назначают мочегонное, т.к. почки пережаты и могут не справиться с нагрузкой.

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

:))) не, я радуюсь, Наташ! просто задумалась - как-то так хорошо все на 29 недельке, прямо еще готова ходить и ходить!  А твой футболист чего там ногами делает? пусть переворачивается! мой вон каждый вечер мамины ребра пересчитывает :)))

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Ты знаешь, он и ребра пересчитывает)))) Сама удивляюсь как ему удается быть одновременно в нескольких местах)

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

сороконожка он у тебя! :))) может, по мочевому он все-таки ручками колотит? :))

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

я по ночам могу 1 раз встать и то не ночью,а раааано утром...а так не скажу что часто хожу,но чувство что вот вот не донесу почти всегда...терплю на скольо сил хватает,т.к знаю что там не больше 3-х капель))) но у меня малыш низко прекреплен и головка очень низко наверно поэтому такое чучение=)а стоит присесть так вообше забываю что в туалет хочу)

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ну вот, я иногда из дома выхожу, ну, разумеется, на дорожку посижу на унитазе, выжму все, что возможно, сделаю несколько шагов до лифта и сынуля как-то повернется неудачно, что кажется - все! надо бежать обратно! потом поглажу животик, поговорю с ним... он перевернется и все ок. В итоге хотелки меняются за несколько секунд. :)) Все детки наши стараются :))

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

это точно=)))

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На курсах нам сказали, что наоборот ходить все реже и реже будем, т. к. под давлением матки мочевой станет "плоским", и мы не будет ощущать, что он полный. На последних неделях рекомендуется каждые 2 часа опорожняться во избежание неприятностей)))

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

о как! ну тогда ладно! бум ходить только для профилактики ;))

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

гыгыгыг)))) главное не опоздать)))

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ангарск

Я сначала тоже радовалась,  что часто бегать перестала пока не отекла!!!! Бруснику надо есть или морс пить. С первого же раза начнете носиться.

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

я с арбуза ношусь, но отеков пока вроде нет и набор веса в норме - ТТТ.... но если вдруг что, то сразу к бруснике - благо в морозилке лежит

0
04.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ангарск

Брусника и вкусненькая, Её вместо чая попить можно.

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У  меня было недель после 34. Радуйтесь, что у вас этого нет! Или вамохота за ночь по 4 раза бегать?

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

нет, Лен, не хочется, конечно... просто понимаю, что надо ждать, вопрос только в том, когда? :)) ну видимо ближе к родам :)

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Вы точно почувствуете, когда это началось.

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня на твоем сроке повторные спринты начались)))))Только успела всем похвастаться, что первый триместр позади, и я - почти человек, как тут же сработал закон подлости, и понеслась!!!))))

 

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ой! беру свои слова обратно!!! мне так без унитаза жизнь очень нравится! :)))

0
03.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня 36-я неделя, и пока тишина)) думаю, это уже перед родами только начнётся, когда головка опустится. наслаждайся пока что!

0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, я-то рада - лишь это нормой было :)))

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

У меня всю дорогу, через каждый час (((((((((

0
15.09.2009
первая растяжка От бессонницы!!!!!

Похожие записи