Тяжело дышать...

Анют, у меня вот животик опустился,хотя нет 37-38..и всё равно дышать тяжело..
16.09.2009
ой, а что он у тебя как рано?
17.09.2009
а у меня физиология такая..ещё на 22 недельке опустился низко..потом вроде поднялся..а сейчас прям в тазу копашится..и животик не на мой срок,а  меньше по линейке, т.е. опустился..но ,думаю,ещё опустится..
17.09.2009
Анют, я себе на ночь подкладывала две подушки и полусиднем лежала,а потом и засыпала как-то.image Даааа....., очень тебя понимаю, ощущеница не из приятных. Держись мамочка !image
15.09.2009
да уж, нам вот 37 неделя пошла, а легче не становится, живот не опускается...постоянно не хватает воздуха, особенно по ночам, такое ощущение, что сынок выворачивает мне рёбра в обратную сторону, а к точным ударам по печени я даже привыкла))...иногда от его свистоплясок мне кажется что он просто порвет мне живот))) вот такой у нас парнишка веселый)))
14.09.2009
а как ты чувствуешь, что он именно по печени?))
15.09.2009
Бедолага! Держись, осталось уже недолго!image
14.09.2009
Да, сочувствую! У меня также сейчас. Не так чтобы сильно мешает, но дискомфорт есть. Кстати, когда погуляю (а гулять приходится часа 2-3), то как-то легче становится. А вот с сыном я через такое не проходила. Никаких неприятностей не было.
14.09.2009
Дa у тебя с сыном прям идеальная беременность была)) ни бессонницы, ни тяжести))
14.09.2009
Это точно! Никаких неприятностей вообще не было. Даже токсикоза. Зато сейчас... Ладно, сейчас тоже терпимо, бывает и хуже!
15.09.2009
Снова про изжогу. Заболелааааааааа! Помогите!