Боюсь..=)
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаВсем доброе утро!
Девочки, что-то я стала переживать сегодня...=)
Последний раз на приеме в ЖК была аж 02/10/09...
Моя врач уходила в отпуск и вышла только сегодня....
По идеи, я должна была ходить все это время к другому врачу...но мне этого очень не хотелось, собственно я и не ходила =)
А сейчас сижу и переживаю как маленькая, что меня моя врач будет ругать за это)) Почти месяц ведь не посещала)
Любасик
я тоже все время с опаской хожу к своей,боюсь что будет из-за чего-нибудь ругаться.Но я себя настраиваю что, мол какая разница что она/он говорит?Ну какое мне до этого дело,главное что обо всем этом думаю я!Ведь мое мнение ее не интересует,тогда зачем мне обращать внимание на ее?Вот так стараюсь думать,но получается слабовато.
26.10.2009
Ответить
Наташа
Не надо бояться!!!! Этим только хуже ребенку! Если бы что то беспокоило, то побежа ли бы к любому врачу! Так что спокойно иди к своему и усе будет у порядке 

26.10.2009
Ответить
