Девочки, нужен ваш совет!

Комментарий удален
13.01.2010
спасибо.яуже у врача была вчера, она мне примерно тоже самое сказала. Кстати, врач мне мой ну просто ооооооооооочень понравилась!
27.10.2009
Не переживайте. У меня все это находили до Б. Во-первых, уреаплазма - это не вирус, как тут многие пишут.  Почитайте здесь   А про вирус папилломы человека тут    И не переживайте! все будет хорошо! 
26.10.2009
спасибо. вчера была у врача уже. про папиломовирус сказала что не опасен. просто будем знать. а про уреплазму сказала мужу сдать и потом еще где-то около 20ой недели снова повторить, и определиться лечить или нет. так тчо я спокойна уже!
27.10.2009
Спокойствие и только спокойствие! У меня тоже есть папиломавирус - он есть почти у каждого, только мало кто об этом знает, ты наверное читала про это. У меня он тоже есть, но с ним сделать ничего нельзя он не лечиться, это тоже самое как герпес, он всегда присутствует в крови и прогресирует только когда иммунитет ослаблен, тоже самое и папилома. Она становиться опасней когда еще появляется эрозия. Ее просто надо контролировать и не запускать свой иммунитет!!! Что касается второго уреаплазмы, то тут надо знать действительно в каком она количестве. Сдается анализ посев на уреаплазму и если количество меньше 150, то норма, если больше то лечится попозже!!!! Так что все не так уж и страшно, главное береги себя, старайся есть только витамины и не давай иммунитету падать)))))
26.10.2009
спасибо. вчера была у врача уже. про папиломовирус сказала что не опасен. просто будем знать. а про уреплазму сказала мужу сдать и потом еще где-то около 20ой недели снова повторить, и определиться лечить или нет. так тчо я спокойна уже!
27.10.2009
Ну тебя заставят сдать еще один анализ на колличество этих микробов и на восприимчевость атибиотиков. Если уровень их в крови будет маленький, то лечить не надо. а если большой. - курс лечения и тебе и мужу. Мы эт проходили месяц назад))) Правда мне место антибиотиков две недели свечи были, амуж пил)))  на твоем сроке не будут лечить. С 16 недели где то начнут))) А возможно и не начнут))) Мы еще  когда планировали до родов тоже сдавали анализы на скрытые болезни и лечились с мужем вместе. Но видило уроплазмоз решил нас не отпускать)))
26.10.2009
ясненько. спасибочки!
26.10.2009
У меня тоже находили уреаплазму. Сначала врач говорила, что будем лечить после 20 недель, но теперь говорит пока что трогать не будем. Слышала, что там есть какие то определенные показатели, если зашкаливают за норму то лечить надо. А так же слышала вроде лечат только если это в острой форме протекает, а если в хронической, то лечить можно после родов. В моей обменке уреаплазмоз написан
26.10.2009
спасибо. буду надеятся, что меня минует эта гадость. а какие последствия того, что в обменнике гаписано уреплазмоз? это чем то чревато? сорри если это глупый вопрос...
26.10.2009
Ну этого я сама еще не знаю, может в роддоме что прояснится
26.10.2009
ясно. в инете оченьмного страстей пишут...вот не знаю чему верить? страшно блин...
26.10.2009
Меньше волнуйся и  рассспроси все у своего врача. С уреаплазмой мне моя г говорила сейчас где то треть беременностей проходят
26.10.2009
папилома и уреаплазма - это не очень хорошо. уреаплазма - может привести к выкидышу, папилома может стать причиной рака шейки матки. Я к счастью уреаплазму вылечила до Б.
26.10.2009
спасибо. но вроде пишут что не все так уж и страшно.
26.10.2009
у меня уреаплазму нашли после первой Б, я думаю, что она не могла возникнуть на пустом месте, значит она была и во время Б наверное. Б прошла хорошо, так что думаю все будет и у тебя хорошо. Если врач примет решение, что нужно пролечить, то пролечишь.
26.10.2009
ну конечно, если скажут лечить, то придется.
26.10.2009
http://www.naomi.ru/services/rodinki/papilloma/pregnant/
26.10.2009
спасибо! не все так уж и страшно. это я читала тоже. только вот хочется (не дай Бог конечно) личного опыта...
26.10.2009
в любом случае не волнуйся. сходи к врачу, посулшай что она скажет... самое главное не нервничай, нада решать проблемы по мере их поступления. Все будет хорошо!
26.10.2009
спасибо! думаю, тчо тоже не очень страшно все это. праавда у меня ведь раньше не находили этого папиломовируса! откуда он взяться мог?
26.10.2009
Про попилому не знаю, к счастью, не сталкивалась. Уреаплазма у меня есть. Знаю, что зарубежом эту инфекцию вобще не лечат, если она конечно уже какие-то конкретные симптомы не дает, а так сидит себе и жить не мешает. Это мне мой врач сказал (не из ЖК, а очень хороший). Еще сказал, что сделаешь анализ ближе к 20 неделям (после которых в обычных ЖК его лечат антибиотиками) может у тебя его к тому времени и не будет, с этим вирусом такое бывает. Точнее сказать он есть у всех, но нужно чтоб там были какие-то определенные показатели. Но у меня его нашли не во время Б, а я накануне анализы сдавала (месяца за 2). И тогда другая врачиха мне прописала, такое количество антибиотиков... наверно, чтоб дотравить мой организм, я от нее и сбежала к этому. Ему очень доверяю. Буду к 20 неделе перездавать, а там посмотрим что он мне скажет.
26.10.2009
слава богу, не сталкивалась сама, но слышала, что инфекции не хорошие! береги себя и быстро по врачам, а то мало ли чего..
26.10.2009
спасибо. сегодня итак иду к врачу
26.10.2009
спасибо. сегодня итак иду к врачу
26.10.2009
про папиломовирус ничего не скажу, а вот уреаплазмой сама "страдаю", то есть нашли её у меня. Так вот там еще один анализ берут, по которому определяют, нужно ли её лечить или нет. Примерно с 20 недели можно начинать лечить. мне прописали антибиоткики (разрешенные беременным), свечки и еще какие-то таблетки для укрепеления иммунитета (названий не помню уже, если нужно будет найду и напишу). Так вот. Один день, пропив антибиотики, несколько дней после этого мучилась с желудком (тошнило страшно и рвало), конечно же пить не стала. Спросила у врача своего, она сказала, что при такой реакции, конечно же пиь не надо. В общем проставила свечки и все, инфекция осталась, говорят, ничего страшного.
26.10.2009
ну значит мне еще что-то нужно будет сдать, чтоб определить лечить ее или нет? посмотрим, что скажут. я в любом случае как-то привыкла уже на ББ сначаласоветоваться! Все здесь такие опытные!
26.10.2009
ну да, я сдавала еще один анализ-там смотрят, насколько быстро инфекция распостраняется (или что-то в этом роде)-точно просто не помню как назывался анализ. В общем, берегите себя и сильно не переживайте)))Здоровья вам с малышом)))
26.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жудкая молочница Как правильно повысить гемоглобин?