Встала на учет- серия2

Ой, Лида, рада за тебя!!!! Вот видишь, как все хорошо! Кстати, анализы быстро сдаются, я вот уже почти прошла все, 5 схожу досдам кровь из вены, там все одним шприцом на 10 кубиков берется и разливается по пробиркам, так что не боись, много крови не потеряешь!!!!Кстати, вот матка большая, а может, правда, двойня????Вот было бы здорово! А я сегодня решила сама на УЗИ сходить. Ребетенок у меня один! Зато срок странный. Она мне по УЗИ поставила почти столько же, сколько и от последних месячных. Быстро же мы растем!!! Я зато сердечко его слышала, а еще мне фотку дали нашу первую. УРА! Я так счастлива!!! ЖЕЛАЮ ВАМ С МАЛЫШИКОМ ЗДОРОВЬЯ!!! ВСЕ У БУДЕТ ХОРОШО!
03.11.2009
У нас беременные сдают кровь и все остальное по вторникам. Так что мне в следующий вторник в больницу со шприцем на 20 кубиков сказали. Тебе сколько анализов крови прописали? мне 8 . А про двойню - я же тебе мой сон неделю назад описывала- ну вот может он и сбыватся начал)))
03.11.2009
Ага, я тоже про твой сон сразу вспомнила))) Ну дай Бог, дай Бог! Мне тоже 8 анализов, один общий из пальца, а 7 из вены. По записи тоже, мне вот на 5 назначили, хотя была у врача 27. А общие анализы: кровь, моча, кал можно хоть каждый день сдавать. Я вчера сдала. А еще ЭКГ мне назначили.
04.11.2009
растите здоровыми !)))
03.11.2009
Поход к врачу 02.11.09 Вот и мы встали на учет ))