Хочу поменять врача

Я думаю, что вы все правильно сделаете!!! На такого врача нельзя положиться! Я бы поменяла!
17.11.2009
Если есть возможность, я бы поменяла врача. Конечно и дежурная смена примет, и не факт , что плохо. Но не дай Бог как было у меня ,на одну дежурную смену (была ночь), 7 рожениц, то внимания хрен дождешся.
17.11.2009
Согласна на все 100
17.11.2009
Знаешь, Кать, я вообще считаю, что договариваться нет смысла. Лучше выбрать конкретный роддом. У вас деньги что ли лишние?! Да и не в этом дело. У меня много подруг рожали по договоренности. Ну и ничем у них лучше роды не приняли. Одна вообще в реанимации оказалась, кусок оставили и на выписке не увидели. А УЗИ делала врач, которой она нехило заплатила. Плюс есть у них еще такая фишка. Например, попадешь ты заранее. А думаешь кому-то сильно охота выходить к тебе ночью. Нет! Вот и постараются, чтобы ты родила в их смену. Это не просто слова. Так сказала мама моей подруги (она сама врач). Короче я буду надеяться на свою счастливую звезду и свой гадкий характер. Знаешь, врачи ведь тоже видят с кем имеют дело! И не со всякой захотят связываться. Надеюсь!
17.11.2009
Про фишку - это правда, есть такое дело. Но есть и оборотная сторона - если дежурной смене будет в этот момент некогда, то могут и димедрол поставить или еще какую х... Неизвестно, что еще хуже... Согласна, что договоренность с врачом не гарантирует 100% положительного результата, но все-таки это получше чем просто на удачу - придурков среди них хоть отбавляй, сама знаешьimage
17.11.2009
Ага, я им поставлю димедрол! Пусть рискнут!
17.11.2009
Ну да - от роженицы тоже кое-что зависит:) Правда они не будут честно предупреждать - мы вам сейчас димедрольчик вкатим и отвяжемся от вас на какое-то время!!! Мне этот случай знакомая рассказывала, она вместе с этой девушкой лежала. Так вот ей так делали уже второй раз!!! А она там продолжала лежать и ждать чего-то((((
17.11.2009
Во втором вообще ничего не ставят. И в любом случае я спрошу ЧТО именно мне хотят поставить. У меня с сыном уже так было. Вот, можешь почитать. Все надо перепроверять!
17.11.2009
ППЦ, по другому и не скажешь. К сожалению, так оно и есть.
17.11.2009
Вот поэтому я и хочу лежать ТОЛЬКО рядом с ребенком!!!! Тогда меня пытались напугать, что заберут Валерку в реанимацию, на что я ответила, что сначала им придется меня странспортировать в морг. Живая я СВОЕГО РЕБЕНКА никому не отдам! Все только в моем присутствии! Сразу отстали и далее разговаривали вполне уважительно!
17.11.2009
Я кстати после этого случая стала противником того, чтобы ложиться в роддом заранее без особой нужды. Скорая, есть скорая - вызовы фиксируются, все по документам проходит. А что там в палатах делается - никто не знает и фиг чего докажешь((( Из моей жизни - приходилось обращаться за экстренной помощью (к счастью не по Б) по скорой и самостоятельно. По скорой даже разговаривают по другому.
17.11.2009
А заранее там делать вообще нечего!
17.11.2009
я бы тоже так поступила, зачем лишние нервы и переживания, что что-то не так будет.... Врач должен вселять уверенность, вызавать доверие!
17.11.2009
Вот я до своего врача всегда дозванивалась, и днем и ночью, хорошая такая, внимательная...и когда роды начались я дозвонилась (в 5 утра), она направила меня в роддом и сказала, что подъедет... к своим врачам направила, меня хорошо приняли...только она так и не подъехала, т.е. рожала я у врача и акушерки которых в глаза не знала!!! Но не пожалела- они все сделали просто супер! Так что и так бывает!
17.11.2009
Ну это тоже нормальный вариант:) форс мажор никогда не исключается. Но так, чтобы трубку не брать и не перезванивать - откуда она знает зачем я ей звоню? Может я рожаю или в больницу меня укладывают...
17.11.2009
Да конечно, сейчас я все понимаю, но тогда чувствовала себя брошенной! Пусть уВас все пройдет замечательно!!! Здоровья Вам и малышу!!!!
17.11.2009
Спасибо!
17.11.2009
Я бы на твоем месте тоже решила бы поменять врача! Ну если  у неё такое отношение то что будет природах " АХ извените и уйдет"  ! Правильно  что решила поменять!
17.11.2009
Я подумала, что если меня прихватит в "урочное" время, то она присутствовать будет  (что ей жалко что-ли?image) А если ночью, на выходных или еще когда - то фиг вам. 
17.11.2009
Ну а как же тогда договор хоть и устный! А роды могут и ночью ночаться и она не придет! ЭТо бред и ты должна быть уверенна в том что в люой ситуации врач должна быть рядом а не гдето  там что до неё не дозвониться!
17.11.2009
Все правильно ты решила.
17.11.2009
Эх, хорошо! Завтра консультация в роддоме