аллергия и беременность

Ой, девочки, конечно ответы не радостные...но спасибо, что поддержали. Просто не хочется, чтобы из-за меня кошку отдавали....но и мучить себя так не готова. О каждом новом визите думаю как о каторге, а не об отдыхе.
08.12.2009
у меня на собаку такая фигня - было уже несколько раз на нее.... ((
08.12.2009
У меня аллергия на кошек, появилась она у меня внезапно, кота пришлось усыпить. У бабушки моей две кошки живут, когда к ней летом ездила, то спала в машине(( увы, без вариантов!
08.12.2009
У меня тож алергия на кошек! В берем еще и обостряется! лекарства низя - кошку вон на пару часов (на время визита вашего) и пусть проветрят все хорошенько!
08.12.2009
А ничего ты не сделаешь. Или кошку на фиг, или ты уйди. Я всю жизнь этим страдаю. Бытовая пыль, кошачья шерсть, пух от подушек, цветение некоторых растений. Поэтому пред беременностью проходила курс подкалывания аллергенами в алергоцентре. Так как знаю свою беду. Посмотри в нете, можно ли берем кетотифен и супрастин. И капли Санорин аналлерген. Или другие противоаллергические капли, которые тебе можно. Но в принципе, единственный выход - это убрать источник раздражения.
08.12.2009
Можно только исключить источник аллергии, антигистаминные нельзя, сама такая же))) Это и в небеременном состоянии тоже лучше сделать (исключить контакты с аллергенами)...
08.12.2009
Ой, болит... Что это?!!! все болит-ничего не помогает :(