+400 грамм или позитив во время болезни)

Как тебе повезло! Такая врач классная попалась!!! А термобелье правда помогает? А то слышать про него слышала, а вот видеть не доводилось...
16.12.2009
Шопотом: аха, повезло))) И не далеко от тебя (в Балашихе). У нас тут роддом хороший. А ты как Подмосковная по моему запросто можешь сюда попасть. Я даже договариваться ни с кем заранее ни о чем не буду. 3!! подруги рожали - родильное отделение супер! Термобелье помогает. Я его уже года 3 ношу,  в самые холода. Покупала в магазине "Созвездие красоты". Не дешевое: кофта-лосины тысячи 3 стоили. Не жалею.
16.12.2009
А разве можно биопарокс при б.Это же антибиотик!Я не б и то не могу им пользоватся,хотя сто раз назначали,через пару дне использования начинается дисбактериоз:((Я вот начала брызгать нос эуфорбиум композитум,не пробывала?Может и для горла есть что-то из натуральных или гомеопатических средств!
16.12.2009
Да, как выяснилось можно. Позавчра я спрашивала тут совета именно по этому лекарству. Посмотрите пост в моём дневнике. А вчера и гинеколог и терапевт подтвердили, что это антибиотик местного значения. и на Б не влияет. То, что Вы назвали лекарства - не слышала. Но инструкции сейчас почитаю. Буду знать на будущее. А биопарокс мне просто помогает очень хорошо). Пасибо за рекомендации))
16.12.2009
Почему это доплер ставить рано!??? Кровоток посмотрят, это отлично!!! Ты все время о сроках заморачиваешься... А лучшее лечение чай с малиной и медом и постель с мужчиной! ;))
16.12.2009
Приветы) Да я почитала, с 30-й недельки его делают. А нам пораньше-по показаниям. Сама рада, лишний раз убедиться, что с деткой всё в порядке. Соро дааааа, чую что 18 апреля родить мне не грозит. До мая дохожу. Чай с малиной и медом не помогает. Мужчина по выходным только :( Так что приходится таблетками:)
16.12.2009
Кольпоскопия на 30-й неделе !!!! ЖК. Постановка на учет.