врачиха... опять денег хотят заработать??

Комментарий удален
20.01.2010
да я у них по договору о ведении беременности обслуживаюсь. Только в договор входит прием врача и два анализа - моча и кровь. За УЗИ отдельно плачу и за экстренные встречи с врачом и за назначения (типа этих уколов)... да ладно. Я к ней последний раз после НГ схожу и пойду уже  в род.дом к врачихе. 
22.12.2009
для беременности вообще отличный гемоглобин)) я пила банками сок гранатовый ( аккуратно - говорят, много нельзя), Сорбифер ( помогает реально), но самый вчсокий уровень Гемоглобина за беременность был отмечен по возвращении с отпуска)) Не думаю, что есть смысл колоть уколы.... ( к слову, швы после родов рассасались, а вот от уколов попа побаливает до сих пор, - очень отвественно в роддоме кололи...) У тебя - не критичный случай. Правильные продукты и бодрый дух - повышают уровень гемоглобина!))
25.12.2009
спасибо огромное :-))) я пришла к таким же выводам, уколы нам с дочей ни к чему :-))))
25.12.2009
Привет. Мне помогла гречка поднять гемоглобин за неделю. Берем гречку по дороже, молим ее в кофемолке и кушаем по 1 столовой ложке 3 раза в день. Можно и больше.  Проверено на себе. Удачи. Ты супер мамочка!
22.12.2009
спасибо большое, гречку я ем, стараюсь каждый день. Мне повезло, что я ее люблю :-))))
25.12.2009
Ань, а я сама мужу в попу колю В и себе колю- это Очень просто и так же больно, как у медсестры))))
22.12.2009
блин, я б себе тоже кольнула.... только страшно
22.12.2009
Да это очень легко! делишь мысленно полупопие на четыре части- и колишь в крайнюю ( внешнюю) верхнюю часть хлопком, то есть не медленно вводишь иглу, а резко...
22.12.2009
ответ  названии поста. не парься!! кушай мяса хорошего побольше!
22.12.2009
телятинку :-)))) стараюсь Танюша!
22.12.2009
Это же не смертельный показатель гемоглобин!И нечего врачу так панику наводить,да и вообще причём здесь вит группы В для меня загадка,если бы она назначила железо в инъекциях(ферум лек например)это еще туда-сюда-можно понять,а так...простите тупость с уколов начинать.Надо начинать с диеты и таблетированных препаратов.Ну и цены у вас,прям космические!!!Нашли на чём наживаться,на здоровье беременных!Жили бы мы в одном городе,я бы при необходимости бесплатно уколы проставила.
22.12.2009
Я вообще категорически против платных ЖК!!! Мне и в бесплатной все нравится. Единственное, очередь, но нас щас по записи стали вызывать (по времени). Перед беременностью мне поставили диагноз гидросальпинкс слева (жидкость в трубе). Из-за этого я видимо и не могла забеременить. Пришла в платную ЖК, она за осмотр стоько взяла!!! Это кошмар. И при каждом приеме, я должна была ей платить..Лекарства дорогоие назначила. Тут же пришла в бесплатную, тот же диагноз, те же лекарства, но дешевле! И что вы думаете? Вылечили меня! Больше вообще никогда не пойду в платную!!!!! Обдираловка!!!
22.12.2009
до 100 вроде не критично, можно таблетками подправить.. ну и диетой правильной
22.12.2009
воопще поменьше слушай их!!!!
22.12.2009
ой даааа !!!! они такие!!!! я когда в мск тоже начинала обследоватся, дык они мне анализы назначили сдавать те которые уже написанны были в карте!!!! плюс дублирующие ( т.е. тоже самое только назывались подругому) а каждый анализ стоит ого!!!!! ладно у меня мама медик понимает что к чему.....
22.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УРААА!!!!!! Первый триместр позади!!!!! последний в этом году поход в ЖК