Наше первое УЗИ!!!!
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевчата, я действительно зря боялась! ЭТО ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО!
Малышастик активный, танцевал там, все на месте))):2 ножки, 2 ручки, везде по 5 пальчиков, в головке все отлично))))!!!!
Срок ставят по УЗИ: 11 недель и 2 дня!!!!! как по месячным-сказали была ранняя О!!!
Значит так, списываю с листочка:
КТР плода 35 мм
ЧСС плода 150 уд/мин
Преимущественная локализация хориона: передняя (объясните, что это значит, плиз)
Структура хориона не изменена
желточный мешочек диаметром 3 мм
Желтое тело в ЛЯ
Локальный гипертонус миометрия.
А вот и он сам! Лежит повернувшись личиком!!)))) Я его обожаю!!!

Екатерина
Настя, увидела ваше сообщение сейчас и спросить хотела, в результатах узи - структура хориона не изменена что это значит? Получается, что пуповина в норме и не подвержена никаким изменениям? Есть повод для радости?
06.03.2014
Ответить
Танго-Манго
Поздравляю!!!!Растите крепенькие и здоровенькие!!!
А передняя локализация хориона означает, что плацента по передней стенке матки. В этом нет ничего страшного!!!
Береги себя и малыша)))
13.01.2010
Ответить
Настёна
какой хорошенький. Я сама когда увидела ребёночка на узи аж чуть не расплакалась. но я смотрю у тебя полик 35 мм и поставили 11 недель и 2 дня. А у меня был тоже 35 мм но только сказали что срок 10 недель и 2 дня. интересно почем так?
13.01.2010
Ответить
Анна
Поздравляю, я тоже сегодня с узи вернулась, нам ставят 12 недель и уже сказали пол - парень второй будет.
13.01.2010
Ответить
*Ксюшка*
Какой славный карапузик))))) Так забавно- такой маленький настоящий человечик)))
А чего такое КТР?
А пол наверное и не увидели бы, мавоват ещё пупсик))
13.01.2010
Ответить
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
ттт на Вас!Растите большие и здоровенькиЕ:)))))))))))))))))))
13.01.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


