Боль в ногах....

У меня наверное комп клинит, но все сообщения приходят пустыми, решила тебе сюда написать =) Кстати боль может быть из-за набранных кг , на твоем сроке у меня тоже уже где то такая же прибавка в весе была, в жк назначали пить конефрон - он абсолютно безвреден - это травки , просто отеки бывают не только внешние , но и внутренние , ну и человек соответственно не может за неделю например 2 кг набрать , ну там уж твоему врачу виднее image
27.01.2010
У меня тоже самое, поправилась на 6-7 кг, отеков нет кальций пила курс (Г назначала) но все равно вечером уснуть такая мука.
15.01.2010
когда сильно болят, ложись и поднимай ногу выше уровня туловища и полежи так какое-то время
15.01.2010
Спасибо!
15.01.2010
Обратите внимание на свои вены. Из-за повышенной нагрузки (увеличенного веса, давления на основные вены и артерии, увеличения количества жидкости в организме) могут возникнуть неприятные ощущения. Компрессионный трекотаж (колготки, гольфы) должны помочь. Да и вообще их рекомендуют в качестве профилактики варикозного расширения вен при нагрузках. Плюс сосудоукрепляющие кремы типа троксевазина (можно использовать и во время беременности), по поводу других проконсультируйтесь с врачом.
15.01.2010
могут болеть еще из-за тго, что кальция не хватает.
14.01.2010
Пульс... Как в сказке!....