Сынуля заболел корью.....

надеюсь что с вами и малышом все хорошо! прерывание беременности по словам одного только врача не должно происходить! им всегда проще всего на аборт отправить!
14.02.2010
Не паникуйте. У меня была первая беременность с ветрянкой в первом триместре...вообще оврал! Все в ЖК сказали что 50 на 50! Мы обращались к специалистам, искали везде инфу! Резюме у всех: конечно не краснуха, при краснухе сто процентов аборт, но и не ОРВи! И мне подружка (а у неё кстати желтуха была в первом триместре) сказала, послушай себя изнутри... И я решила рожать! Всё супер-пупер! Дочурка прелесть!!! И у подружки тоже той (она в ночь перед медицинским абортом передумала, сон преснился) Послушай себя, а если что не так пойдёт, всё произойдёт само сабой!!! Удачи тебе, сил моральных и здоровья!!!!
25.01.2010
Здравствуйте! У меня тоже ветрянка была на 2 неделе! Я уже кучу врачей обошла, но нет-нет да снова переживать начинаю! Правда все хорошо заканчивается?
14.02.2010
Здравствуйте, Оказалось,что это скарлатина...и я не заболела...
14.02.2010
Конечно, всё будет хорошо!!! Главное, верить в себя и в своего малыша! Не возвращайтесь Вы к этой теме в мыслях, всё отлично...Пусть развивается здоровеньким на радость маме!!! )
14.02.2010
Спасибо большое....И вам с масиком...здоровья и удачи
15.02.2010
Во первых корь сына надо подтвердить. Потом с ним (сынулькой) не контактировать больше. А ещё вот что нашла: По материалам консультаций нашего форума: Я перенесла корь на 23 неделе беременности. Как узнать, не отразилось ли это на ребенке. Гинеколог говорит, что надо надеяться на лучшее, так как на этом сроке уже ничего нельзя сделать. Оценку физического развития плода на настоящий момент дает УЗИ. Также по остальным критериям - анализы крови, мочи. В любом случае, ВАШ доктор прав - надейтесь исключительно на лучшее. Все будет замечательно. Опасна для беременных в плане последствий краснуха, абсолютным показанием к прерыванию беременности корь, в отличие от краснухи, не является В настоящее время при использовании антибиотиков и современных методов реанимации смертность новорожденных от врожденной коревой инфекции значительно снизилась. Врожденной инфекцией можно считать корь, симптомы которой проявились у новорожденного в течение первых десяти дней жизни. Если же клинические признаки кори появляются на 14 день от рождения или позже, то коревая инфекция считается приобретенной после родов. Такая инфекция, как правило, связана с меньшим риском осложнений. Для того чтобы избежать осложнений врожденной или приобретенной коревой инфекции, беременной женщине, которая вступала в контакт с больным корью, проводится пассивная иммунизация, при которой иммунный сывороточный глобулин вводится в дозе 0,25 мл/кг массы в период 6 дней от контакта. Для новорожденных, матери которых заболели корью за 1 неделю до или после родов, рекомендуется иммунизация в той же дозе. ссылка  Вы может и не заразились от него вовсе! ссылка Надо пройти самой анализы, а потом уже решать что делать.
24.01.2010
Да,я уже немного успокоилась.Сегодня придет детский врач,для уточнения диагноза.Имне надо сходить в поликлинику,там в карте есть все заболевания,перенесенные в детстве.Может я корь,всё таки, болела......Но состояние отвратное,сон спился пипец просто....
25.01.2010
а нельзя тебе сдать кровь и узнать, есть ли у тебя антитела?
25.01.2010
А сыну не делали прививку от кори? Не переживай. Это очень тяжело, но если будут какие-то последствия не очень хорошие, то лучше прервать.
24.01.2010
у него сделаны все прививки по возрасту...В этом Вы ,конечно,правы...
25.01.2010
Может, в самом деле анализы крови все покажут. Запишись к генетикам. Пусть они все объяснят и здашь все анализы.
25.01.2010
урод блин! не паникуй ищи инфу в нете и если есть возможность вызови маму-свекровь на подмогу!
24.01.2010
уже всё перечитала....
25.01.2010
у меня мама была Б когда я краснухой заболела.ей тоже так же посоветовали.она сходила к врачу,что бы все подробно узнать.сказали можно рискнуть,но скорей всего плод заражен.она прервала,но так не хотела......только не плачь.сходи сначала к врачу,все узнай!удачи!!!!
24.01.2010
Я звонила Г она сказала,что от сегодняшнего дня отсчитать 20 дней.Если я за это время не заражусь,то всё нормально...если да- будем думать,но скорее всего на аборт.
25.01.2010
для начала-не паникуйте!!!!!! и не торопитесь делать непоправимое....обратитесь к грамотному специалисту...ему советовать проще ,чем вам делать...
24.01.2010
где только такого найти ???
25.01.2010
В первую очередь успокоиться. Потом, если вы заразитесь, идти к грамотному врачу, и не к одному, и узнавать, какие могут быть последствия для ребенка. Тем более что на таком маленьком сроке, если что негативно повлияет, Б скорее всего прервется сама
24.01.2010
А если я болела,то на масике эта дрянь не скажется??
25.01.2010
Нет! Как и с краснухой. Если вы болели, а рядом кто-то краснухой заболел, масику вашему ничего не будет. Потому что у вас уже иммунитет
25.01.2010
мед карту взяла....кроме скарлатины и ветрянки я ни чем не болела....
25.01.2010
Это все равно не факт, что вы заболеете. А у сына точно корь? Анализы показали? Или просто один врач так сказал? В любом случае вам можно кровь на антитела сдать, может, они у вас есть. И консультироваться с грамотными врачами насчет последствий. Например, в центре на Опарина. Это все же не краснуха, может, и не так страшно
25.01.2010
Сегодня пришла врач и сказала,что это типичная скарлатина.В Олимпийской деревне есть инфекционист,надо к нему сходить
25.01.2010
Удачи! Чтоб и с сыном, и с вами, и с пузожителем все хорошо было!!!
25.01.2010
спасибо большое...Удача нам сейчас,действительно,пригодится
25.01.2010
Лихорадка на губе (герпес???) норма ли?..