Болит горло.

я всю Б. мазала нос мазью Доктор Мом - супер вещь, на травках, советовала врач, когда на сохранении лежала. А для горлышка пила Сироп корня алтея.
31.01.2010
не переживай, главное лечись хорошенько и выдоравливай поскорееimage
28.01.2010
инкубационный период орви -2-5 дней,так что может и от мужа.обильное питьё-шиповник,морсы.горло полоскать настойкой календулы,ротоканом,соль+сода каждый час,желательно чередовать.в нос пиносол.если температура меньше 38,можно не переживать,для ребнка не страшно.все хоть раз за Б болеют орви.
28.01.2010
Здравствуй, Ангелина!!! Не переживай, все будет хорошо. От заложенности носа могу посоветовать сок свежей свеклы, разбавленный молоком по 3-5 капелек в каждый проход, сок алое с молоком, спрей Аквамарис (у меня самой хронический ренит). Еще можно разогреть морскую соль на сковороде, завернуть в платочек и погреть носик пока соль не остынет imageГорлышко полоскать сода+иод, отвар ромашки, календулы, а также если нет температуры можно поделать инголяции сода 1ч.л.+3 капли иода. Желаю скорейшего выздоровления!!!image
28.01.2010
я всю Б. от горла мучилась - не должно никак повлиять, уже и срок большой. Помогает биопарокс брызгать, мне гинеколог рекомендовала.
28.01.2010
Я когда чувствовала, что начинаю заболевать, сразу ела лимон. гадость конечно страшная, но помогало. я ела прямо кислый, без сахара. Мажь нос постоянно вифероном, а нос закапывай пиносолом. если нет высокой температуры за 38, то на малыше не отразиться, главное, чтобы болезнь не прогрессировала. не болей!
28.01.2010
температура у меня вообще 36,6, а с носом - отдельная песня, в нем нет сопелек, просто заложен и все. Отек слизистой из-за Б, после родов пройдет.(проверено :) ) А на лимон у меня аллергия!!!! могу чуть-чутьв  чай добавить и все. Но виферон попробую, вдруг с отеком поможет! Спасибо! хоть на счет малыша успоколили.
28.01.2010
Рожать через неделю,а я заболела(((что поможет? раздражение от ежедневки =(