Про нас )))

рукой конечно можно его почувствовать-особенно спину! я вот на вашем сроке лежа на спине всегда видела где малышка лежит, бугорок плотный был. щас уже и стоя выпирает иногда. а вытягиваться он может еще как! мне вообще врач говрил что щас малышам там не тесно-они и сальто могут забобахать! мы с мужем иногда вечером нашу дочу "ощупываем когла лежу, чтоб понятней было! здорово так-она иногда прятаться от наших рук начинает! только надо конечно слегка, не давить особо на малышастика!
02.02.2010
Я не давила, а просто пощупала животик, не закаменел-ли... А то тянуло, а ето моя манявочка там сальто бабахала ))) поэтому было ощущение что матка тянется ))) это конечно мои предположенияя. Но Лежа конечно я Манявку еще не скоро увижу, легкая прослоечка из сальца помешает )))
02.02.2010
    думаю если просто повнимательнее будете приглядываться, то скоро поймете, что выпирает именно малявочка ваша! я тоже не сразу поняла что к чему. у меня хорошо видно было именно лежа на спине с вытянутыми ногами-такой прям плотный бугорок был! я и щас вечерами иногда ее щупаю! так что, думаю, что скоро вы уже поймете где и что щупать надо!image
02.02.2010
мож на ТЫ? а  то я как на работе)))
02.02.2010
конечно! даже нужно!
02.02.2010
У кого так же было?)) ПРО ШЕВЕЛЕНИЯ...