Обвитие...

У меня сына тоже родился с однократным обитием, хотя на посл. УЗИ этого не было видно и видно Мишка запутался уже после 33 неделк. Ничего все гуд - самое главное чтобы об этом знал врач который роды принимает, он сможет предпринять необходимые меры.
11.02.2010
У меня сын родился с однократным обвитием, хотя на узи обвития не было. Однократное обвитие не страшно малышь сам распутаеться, а вот если двойное то это другое дело.
10.02.2010
У меня тоже было однократное обвитие, а сейчас малышка распуталась. Но даже если не распутается, то страшного в этом ничего нет, так как кислород и питание ребенка идет через пуповину. Просто надо предупредить акушерку на родах. Не расстраивайся! Удачи!
10.02.2010
У нас было, как обнаружили на 32 неделе так и было у нас до родов....перед потугами я сама об этом сообщила акушерке и все прошло хорошо.....и вам желаю легких родов!
10.02.2010
у нас было, ничего страшного, главное что бы врач у которого рожаете знал
10.02.2010
Наш поход на УЗИ.)))) УЗИ в 25 неделек.... кто же у нас будет?