как ты там,зая?
Шевелюшки, икотапривет!мучает меня один вопрос , ну ничего с этим поделать не могу!У меня 20 неделек, и я вроде как уже неделю чувствовала шевеления, маленькие таккие нежные, не постоянно конечно, но все же ( особенно по утрам), а в воскресенье вечером даже ощутила толчки ( другого тут явно не могло быть) я уже обрадовалась думаю ну все, ураааа, началось, и тут хоп - затишье уже 3 день. есть вероятность что я спутала , просто незнаю уже что и думать.Вокруг читаю что если тишина длится сутки, то надо бежать к врачу (((((
Аня
Он просто перевернулся и толкает в те места, где ты не слышишь его. НЕ волнуйся! У меня тоже так было, 2 дня молчали, потом оживилась)) Помню тоже раньше каждый удар ловила, а теперь вот заснуть от диско в животе не могу)))))
14.11.2007
Ответить
Катюшка
Попробуй съесть апельсинку, гранат - что-нибудь такое. Пишут, что не всем малышам нравится и они начинают толкаться. Полежи потом часок, может, почувствуешь.Еще можешь попробовать спокойную музыку поставить, полежать. А потом како-нить матч по телеку )) или резкую музыку включить. Малышу скорее всего не понравится, и он может дать знать об этом ))А есть твой малышок только недавно дал о себе знать, возможно, ты и не будешь постоянно чувствоват движения. Потом стабилизируется, будет часто толкаться ))) А если ты сама двигаешься, не лежишь все время, то и он можт быть спокоен, и ты сама можешь не почувствовать движения, толчки.
14.11.2007
Ответить
марфа
В принципе, на 20 уже пора, но я слышала, такое бывает. Газы там или еще что-то. Не волнуйся! Все будет хорошо!!!!
14.11.2007
Ответить
Елена
ну тогда попробуй выпить холодненькой водички и съесть что-то сладкое, должен проснуться мася
14.11.2007
Ответить