КУДА ДЕЛОСЬ МОЕ ПУЗО???
Пузяши наши, ВДМ, тазу меня и так было маленькое пузико. если смотрели на мой беременный пуз, то по мнению наблюдавщих, никто не мог даже подумать, что я на девтом месяце, максимум 5-6 давали. а сегодня утром, я проснулась, гляжу, грудь выросла по сравнению с пузом в раза в два!!!! а когда подошла к зеркалу, увидела, что это не грудь выросла, а живот значительно уменьшился!!!! странно, я думала, что он опустится, а не "здуется".
девочки, у тех, чье пузо опустилось, оно осталось таким же по размерам, и просто опустилось, или оно чуток "втянулось"?
Анна
Я тоже как то проснулась утром, подошла к зеркалу и потеряла свой жевот))))Оказалось он просто опустился, а родила я через 2 недели)
28.02.2010
Ответить
Александра
слава Б-гу я не знаю, не знала, и скорей всего уже не узнаю, что такое отеки во время беременности
25.02.2010
Ответить
Алина
он вставляется как бы глубже - елси на картинках посмотришь- и верхний "надутый" полюс живота становится меньше - то етсь считай то что раньше было пустым он занял в тазу место!!!Не волнуйся - до родов живот не исчезнет:)::):
20.02.2010
Ответить
Александра
издеваешься, да???
у меня и так лялько глубоко лежала, там углубляться некуда, только на выход
20.02.2010
Ответить
Алина
дорогая - значит ты не знаешь возможности своего таза - наверное возможности безграничны 

20.02.2010
Ответить
Кристина
У меня наоборот гигант был)А воды неотошли?Он наверное просто опустился,ведь вам скоро рожать)
20.02.2010
Ответить
Екатерина
нет оно не втянулось просто стало ниже и уже не округлое, как шарик надутый воздухом, а как бы как шарик с водой, оттянулось вниз+ головка ребенка входит в таз и уже животик меньше стал. ))))))))
20.02.2010
Ответить
Александра
жалко, что нет у меня фотки, где пуз был больше, сейчас если на него осмотреть со стороны, то пуз как на 4 месяце )))
20.02.2010
Ответить