Держится температура 37,3. У кого такое было?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, всем привет! Я новенькая!
У меня такая ситуация. С 23 февраля у меня начался жуткий насморк и температура поднималась до 37,5. Гинеколог и ЛОР предполагают, что это из-за беременности. Не похоже на простуду, горло не болит. Сейчас заложенность прошла, насморк ещё остался, последнии 3 дня мерила - темп 36,8-36,9. А сегодня померила опять 37,3. 
У кого в начале беременности была повышена температура и сколько времени держалась? Девочки откликнитесь. Я переживаю!
Анника
я не множко поздненько, но чтоб уж тебе было совсем спокойно - у меня до сих пор температура 37.2 и ттт все в порядке))
03.03.2010
Ответить
Иrina
до 12 недель была 37,2.я её не чувствовала,намеряла мне её гинеколог и сказала что это нормально.
02.03.2010
Ответить
Ирис
Температура до 37.5 на первых неделях вообще считается одним из признаковбеременности. Так что если нет других признаков болезни, можете успокоиться. Я температурила неделю, кто-то дольше, у кого-то вообще она и не поднималась все индивидуально. Легкой вам беременности ;-)
02.03.2010
Ответить
Мария
у меня несколько месяцев держалась такая температура- это из-за беременности))) не переживайте!!!
02.03.2010
Ответить
Мария
даже по-моему до 4ого месяца такая температура была..не секрет,мы ждем дочу)))
04.03.2010
Ответить
Люси
Здорово! Я сначала мальчика хотела, а сейчас нарадоваться не могу своей дочкой. Подружки, у которых первый мальчик, хотят обязательно вторую девочку. А у кого первая доча, им уже всё равно.
05.03.2010
Ответить
Анюта
привет! я думаю чего не соит так это переживать! я вот уже 4-ый день сопли в кулак наматываю-а срок у нас 5-ая неделька идёт! моя Г сказала закапывать "грипферон" и "лизобакт" посасать-а то что температура скачет-это нормально-организм перестраивается вот иммунитет и подводит! так что выздоровливай!
02.03.2010
Ответить
Люси
Спасибо за поддержку. Давай тоже выздоравливай! Я ещё нос промывала Долфином или соленой водой.
02.03.2010
Ответить
Ирина
Мне Г сегодня сказала, что это норма! Такая температура почти у всех беременных на ранних сроках! Так что все окей! Не переживай!!!
02.03.2010
Ответить
Люси
Спасибо, Ирина! Может и при первой Б была, я ведь не мерила, да и лето тогда было. Может от времени года ещё зависит?
02.03.2010
Ответить
Здоровья тебе и малышу!
