Всем привет нужен ваш совет

лечиться не вредно дневной стационар не так уж и плох !  
25.03.2010
Спасибо
24.03.2010
Все зависит от того, на сколько тебе плохо. Я не большой любитель лечиться по любому поводу.  Поэтому ориентироваль только по своему самочувсвтвию. Если действительно плохо, то я бы легла. А если так "сэмь-восэмь", то я бы не вводила в организм лишнюю химию, ИМХО. Узнайте сначала, чем вас лечить будут. А то  наши врачи такие перестраховщики и многое делают "на всякий случай"
24.03.2010
однозначно следует лечь, вопервых, прокапают глюкозки, витамин С - попращетесь с тошнотой, а вовторых, вас обследует полностью и выпешут домой "со знаком каества" через дней 10 будете дома ))))
24.03.2010
лечь стоит, а еще причину надо выяснить на что у тебя такая реакция. я случайно заметила что когда витамины не пила у меня все нормально было как только выпью мне плохо становилось. у сестры так же было только на курицу. гинеколог в жк сказала что на вит для беремен часто такая реакция бывает.
24.03.2010
Нет, это не вредно. Я когда лежала в больнице с угрозой, к нам привозили девочек с сильным токсикозом. Да, от этого ставят капельницы. Но после них уже через день-два они все нормально есть начинали!
24.03.2010
Вредно лечиться? Хм.. интересно.. Ты учти, токсикоз - это не столько неприятно для тебя, сколько плохо для малыша, по-этому бороться с ним не то что надо, а скорее необходимо. Покапают и тебе полегчает и малышу будет хорошо.
24.03.2010
Мазок.... Гепатит А