Волнения. Сильные.

Большое спасибо всем за ответы и поддержку! УЗИ переделали вместе с ктг и допплером. Все у нас, ттт, хорошо!!! image  
29.03.2010
УЗИ - это всегда очень условные и париблизительный показатель! Я когда родила и проанализировала все УЗИ, я поняла, что ни одно из них не было на 100% тправильным. Не паникуй раньше времени!
27.03.2010
Срок зачатия я знала, а считают же по месячным. Так вот на сроках 22 недели (по моим посчетам 20-ть) 32 (мои 30-ть) всегда говорили,что развитие плода не на данные сроки а на 1,5 недели позже. Так что вот так. и сколько я не билась,что бы доказать что знаю дату зачатия, мне всегда говорили, что я не права.
27.03.2010
Извините за резкость,но вот запретила б нахрен все эти узи!да причем на поздних сроках!ну допустим выяснят там что размеры вашего ребеночка не соответствует ИХ стандартам в табличке и чтоо?зачем лишняя нервотрепка перед родами?или есть какие-то варианты?родите-разберетесь!тем более они там на этом узи половину не видят!у меня подруга недавно двойню родила,так 5 раз ходила,никто не сказал!и я себе все нервы истрдпала перед родами,тоже мне по узи диагнозов понаставили!в церковь сходитд и сидите спокойно готовьтесь к родам!я стока историй этих уже слышала про узи-ошибки,что вообще ужас!одной вообще "мертвый плод"сказали.бегает вон сейчас,5-ый день рождения справил!и вообще про живот-бред какой-то.это индивидуальная анатомия
26.03.2010
да блин, мой узист и моя врач  как раз создают атмосферу полного спокойствия, а попала к другому - так чуть с ума не сошла... уже мысленно послала ему много-много лучей сильной диареи... ;-)
26.03.2010
а если не секрет какие вам диагнозы приписывали? у нас на последнем узи, что-то с почкой увидили, до этого ничего такого не обнаруживали, просто хочется знать насколько бывают ошибочными узи, нахрен их вообще придумали
29.03.2010
Нам вообще мультикистозную дисплазию почки поставили. Я сначала не поняла, потом пришла домой, прочитала про этот диагноз- чуть не умерла!!! Прорыдала 3 дня, я думала,что всё, жизнь закончилась, ребенок будет больным всю жизнь в лучшем случае,а в худшем вообще недееспособным! Мы сходили к Матронушке и решили больше не ходить на УЗИ.Очень поддержали друзья!Почти у каждого второго были истории про ошибки узи, вплоть до того,что говорили про мертвый плод и рождался здоровый ребенок!Хорошо что не абортировали, вобщем! И тем более сами подумайте как они там всё "видят" если даже пол не всегда правильно определяют, а тут внутренние органы!Бред! Кароче я родила АБСОЛЮТНО здорового ребенка, только зря нервничала! И теперь я решила, просто зареклась, никогда больше не делать УЗИ во время беременности , только если при особых обстоятельств! Всё равно ни при каком диагнозе я на аборт не пойду, а нервы себе просто так трепать не нужно.
29.03.2010
да, сама вот также пришла после узи, залезла в инет и приболдела неслегка от прочитанного...прочитала и разрыдалась, правда врач не сказала про мультикистозную дислпзию, сказала что есть небольшая дисплазийка почки типа на верхней границе нормы... после рождения чрез два месяца к урологу обратиться... до этого столько узи делала, никто, ни в стационаре два врача делали узи, ни в жк, попадалось, что зав. отд. делала, никто про почку ни словом не обмолвился... а тут пошла в родом, а там узистка такой диагноз залепила...   а вам этот диагноз всю беременность ставили или тоже не последних сроках?
29.03.2010
Тож на поздних, тоже в роддоме. В 72. Потом послали  ЦПСИр , мы не поехали. Но осталось впечатление,что у них там какая-то договоренность, клиентов друг другу делают...Это ж тоже бизнес...
29.03.2010
а мне кажется что в этом ничего такого нет!!!мне тоже на последнем узи сказали,что у нас худышка!но ведь главное не это,а то чтобы он здоровеньким был!
26.03.2010
У меня на сроке 33 недели на УЗИ сказали, что животик у малыша на 32, я тоже перепугалась (сейчас у меня срок 37-38 неделек), сказали прийти повторно посмотреть через 2-3недели, я пришла и все встало на свои места, сказали даже, что перекормила=)image Тем более врач мне сказала, что если раньше этого не было, то о патологии говорить нельзя.Все у вас будет хорошо. Даже не берите в голову!
26.03.2010
а как и чем кормили??? расскажите?
26.03.2010
чесно, за рационом не слежу настолько, чтобы посоветовать что-то конкретное, но мне выписывали таблетки. Я их пропила 3 недели. А таблетки следующие: валериана 1-3раза; рибоксин 2-3раза; аспракам 1-3 раза + поливитамины, я пью Элевит.
26.03.2010
мне тоже ставили отставание в весе на последнем узи...при чем узистка, которая вела меня всю беременность..еще смеялась, животик маленький - сейчас тебе твой гинеколог прикорм для малыша назначит...а родился ребенок (при том, что я отказалась от витаминов в последний месяц, по совету моей акушерки) на 3600 - это считается уже крупнячок! не переживай! на твоем сроке, мне кажется все жизненно важные органы давно сформированы! значит, все будет хорошо!
26.03.2010
У меня ставили на 4 недели больше срока. Вес ставили 3500. Оказалось 4кг. )))))
26.03.2010
Да мне как-то на неделю отставание в весе ставили 2 разных врача .А когда дочь родилась,оказалось ошиблись в весе вместо 3600 оказалось 4440.image
26.03.2010
вес по узи вообще поставить ОЧЕНЬ сложно... в моем случае - смутили именно РАЗМЕРЫ животика...
26.03.2010
Ну мне все размеры на неделю меньше ставили где-то в 32 недели .Я сама тогда волновалась .Думаю,Вам стоит переделать у своего врача и успокоиться .
26.03.2010
вот в понедельник и пойду...
26.03.2010
У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!!!! Узи 34 недели... Почка на верхней граница нормы...