Девочки, скажите пожалуйста, у меня будет КС (было КС в 2005), сказали госпитализируют на 36 неделе, что будут делать, по идее ведь ничего стимулирующего колоть не надо, зачем заранее ложиться.
Анализы проводят разные и капают чего-нибудь. Мне, например, пентаксифиллин и эуфиллин капали пять дней.
Даша, при КС всегда кладут заранее. У меня сестра делала два КС, ее тоже недели за две клали в больницу. И я в патологии когда лежала, девочки с КС заранее ложились. При мне им ничего особого не делали: сдавали общие анализы мочи и крови при поступлении и некоторым актовегин капали для малышиков. И все. В общем, просто лежали девчата и отдыхали - готовились к операции. Вас, видимо, ожидает тот же "курорт"))) Так что все замечательно! Удачи вам!
У меня тоже было 2 плановых кесарева, при 2-ом положили на 36 неделе, для того, чтобы отслеживать состояние шва, если все нормально, то витаминчики, актовегинчик, и анализы к операции сдавать. Все будет хорошо. Удачи!
Даш, странно как-то, обычно на плановое кс кладут в 38 недель, делают все обследование и оперируют. в 36 больно рано, если только нет каких-то других показаний для госпитализации.