АААААА!!!! Кажется, живот опустился!!!

Оль, ты не переживай! Главное спокойствие!!! Если есть возможность, то позвони своему врачу, если нет, то надо к нему ехать. Пусть проконсультирует что с тобой. Может это просто треники. А даже если и нет, очень хорошо!!!  Мне бы наоборот, быстрее бы!!! Нет сил больше,  все болит, тянет везде. А по поводу врача, ничего страшного, другой роды примет. Все будет хорошо!!!! Удачи тебе!!imageИ периодически пиши, как твои дела, ну если конечно будет возможность!!!
08.04.2010
Спасибо за беспокойство, тревога, кажется, ложная )))) Вроде сижу и опять он (живот) под грудью. Показалось, что ли? Это наверно с перепугу: одна дома осталась, а мы в частном доме за городом живем - психологическое ощущение изоляции от мира image А вообще показательный момент! Вроде уже вся изнылась, поскорей бы, а как припекло - "не-не-не, я не готова". А я, оказывается, трус... )))
09.04.2010
уже вряд ли перевернется,хотя всякое бывает))) врачи говрят из  час до родов переворачивается. Но у меня так и не перевернулся. кесарево. вообщем я даже не жалею)))
08.04.2010
Катя, а вы на роды со схватками поехали или планово кесарили?
08.04.2010
планово... на 39,5 неделях
08.04.2010
Треники?? Какие они?...воды?