Уже переживаю
Шевелюшки, икотаДевочки,всем привет! У меня до сих пор тишина в животе! Не чувствую шевелений.В субботу делали УЗИ,все вроде нормально,врач сказала уже должны быть-а ничего! Я помню по предыдущим беременностям,чувствовала раньше,а теперь нет.Очень волнуюсь!
Маринка
Мне вот говорили что до 22 недель можно не волноватся по поводу шевелений в пузяке.
12.04.2010
Ответить
Ольга
У меня та же история была! Просто тишина какая-то..Только на прошлой неделе затанцевал пузяшкин, и как-то совсем не как в первые разы...никаких пузырьков, а просто чувствую, что мое сокровище кувыркается! Тем более, если по УЗИ все нормально!!! скоро зашевелится
12.04.2010
Ответить
Надежда
А я не знаю, как вообще распознать шевелюшки. Но мне второй день кажется, что маленький шевелится, у меня в животе как будто пузырьки лопаются какие-то. Это оно или нет?
12.04.2010
Ответить
leka
По разному бывает.И бульканья и толчки сначала легкие,а потом со временем посильнее.
12.04.2010
Ответить
Надежда
Я думаю, что это шевелюшки, хотя говорят, что если малыш первый , то шевелюшки чувствуются только с 20 недели. А у тебя может малыш очень спокойный?
12.04.2010
Ответить
