17-КС

Моя врач сказала, что анализ превышен ненамного и пить дексометазол пока не будем. Меня уже немного беспокоит ее спокойствие, что бы я не говорила - что у меня живот болит, если какие-то анализы слегка не в норме, она отвечает, что это ничего страшного.
13.02.2007
Не волнуйся, этот анализ показывает содержание тестостерона в твоем организме, конечно он у тебя высоковат, тебе врач назначит лечение и если тебя ничего не беспокоит , то и волноваться повода нет.У меня привышает, на 1,8 ( надо 23, а у меня 24,8) у меня срок 24 нед.я пью 0,5 таблетки дексаметазона в 23-00  и позже, но у меня иногда тонус матки слевой стороны бывает и поэтому я иногда пью расслабляющие препараты (мне их врач назначил), но тонус вызывает этот тестостерон.
13.02.2007
Если мне не изменяет память,то это гормональный анализ,мне его назначали,когда моя врач обратила внимание на повышение волосатости на моих руках и ногах,причем сдавала я его 2 раза,ни на что это сильно не влияет,просто какой то дисбаланс между вашими гормонами,врач я думаю все вам расскажет.и назначит,как восстановить гормональный фон,не переживайте
07.02.2007
Щитовидная железа золотистый стафилококк