Как же я буду рожать слона?!
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВчера съездила к своему врачу в роддом. Сказала, животик опустился, в течение дней 10 могу родить. Отправила меня на узи, потому что я болела. Посмотреть, что там и как с маленьким. Сегодня сходила в центр Акушерства и гинекологии на ул.Опарина (он у меня рядом с домом, и врачи там хорошие)
Итог: с маленьким все хорошо, и с водами, и с плацентой. Срок ставят на неделю больше - 38 недель 3 дня.
И - о ужас - вес уже 3700!!!! ААААА!!!!! Как же я буду его рожать??? Я еще, может, 3-4 недели прохожу, еще только 37 недель. Я ж порвусь на британский флаг... Первый 3670 был, и то со швами. Откуда в моем мини-пузе ( у меня правда очень маленький животик, никто не верит, что уже последний месяц) такой слоник??? Где он там вообще помещается?
Я, конечно, понимаю, что узи может ошибаться, но что-то напугали они меня. Мама моя еще масла в огонь подливает, что это я сладкого много в Б ем, поэтому так и раскормила, что у меня чуть ли не диабет, значит (это при сахаре 4,5). А я не могу без сладкого, и так ничего с солью нельзя, отеку. Должна же остаться хоть какая-то радость в жизни
Всё будет нормально.
