Организм может начать готовиться к родам в 32 недели или еще рано??

мне муж еще за три месяца до родов говорил - чувствую я,что ты родишь скоро! И как бы не так, родила в конце 40 недели image Зато к родам готовилась каждый день! Подбривалась, вещички собирала и т.д. image И разжижение стула было рано, а за неделю до родов опять запоры были! Последние месяцы - самые утомительные. image Держись и старайся наслаждаться своим нынешним состояние (хотя у меня не получалось) image
26.04.2010
Вот и я так же каждый день в боевой готовности, сумасшедшая беременная я.....))
26.04.2010
мне кажется,что у всех такое состояние перед родами. Отвлекись чем-нибудь. Фильмы посмотри, с подружками пообщайся, книги почитай, потом на это время уже не будет image
26.04.2010
Многие знания - многие печали... :-) Я вот порой думаю, что наша повышенная информированность играет с нами злую шутку. Вот не сидели наши мамы-бабушки в инете, не читали про всевозможные предвестники, кто такие Брекстон и Хигс, даже и не подозревали :-) И спокойнее как-то себя чувствовали, наверное. Я вот тоже каждый день у себя все новые признаки приближающихся родов нахожу, а ждать еще почти месяц... Замучалася я! :-))))))))
26.04.2010
Ты читаешь мои мысли, мне мама все время говорит, что я уже сошла с ума, раньше действительно никто ничего не знал, моя бабушка родила 4 детей  в деревне и ничего ни в каких ЖК она не стояла. Мне муж грозиться отключить инет....)))) потому что я его уже достала. Порой я сама себя бешу начиталась я всего всего просто жуть....)))) таким как я вообще ничего читать такого нельзя, одна врач предложила вообще меня усыпить на всю беременность)))))))))))))))
26.04.2010
:-))))))))))))) Моя врачиха тоже с меня тащится. Ну да ладно, прорвемся как-нибудь ;-)  Удачи вам с малышом!  И ни о чем не переживай.
27.04.2010
Спасибо, вам тоже удачи!!!!!image
27.04.2010
У меня в последние месяца три тоже чаще обычного возникали такие симптомы. Но родила в срок.
26.04.2010
Я тоже надеюсь родить в срок ох уж эти последнии месяцы....((((
26.04.2010
Пуз Снова сильный тонус(((((((((((((((