Войти

Была в ЖК...

про пенсион, то в родовом сертификате ясно написано, что можно получить и без пенсионки, они просто ставят отметку, что выдано без пенсионного. Я его не собираюсь получать.
0
27.04.2010
Татка
Аня, 21 год 10 месяцевМатвей, 15 лет 11 месяцев Москва
Я так поняла, что пенс.надо не для сертификата. В регистратуре поликлинике всем кто стоял в очереди за карточками и талонами на прием всем говорила принести в след.раз пенс.карточку. Так если не для род.сертификата, то нафиг она им нужна. Попробую съездить. Я его делала когда-то, а потом когда после замужества фамилию меняла, меняла все документы,в т.ч. и пенс.карточку. Может просто попробовать съездить, но найдут ли они её, едь это было в 2002г.
0
27.04.2010
странно, у нас ничего такого не требуется, только полис.
0
27.04.2010
Тамара
Илья, 18 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет Химки

У меня вторая беременность, но про флюрографию только тут на сайте начала узнавать, у меня у мужа не просили ни разу, только в первую беременность кровь сдавал, из-за того что у меня отриц. резус, и все.

0
27.04.2010
Танюсик
Сей Сеич, 18 лет 2 месяца Москва

Поясняю: теперь пенсионные карточки вписываются в медкарту, потому что деньги за медобслуживание стали перечислять и из пенсионного фонда...это бюрократия, с того года. Далее: флюораграфия делается ОДНИМ взрослым в семье. Ежели у кого то тубик есть-типа есть у всех:-) вот и все:-)

0
26.04.2010
Тамара
Илья, 18 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет Химки

Пенсионный можно получить в пенсионном фонде, (востановить старый, или получить новый) или попросите с прошлого места работы копию.

0
27.04.2010
Юлия
Кирилл, 24 года 2 месяцаПолина, 16 летРоман, 6 лет 4 месяца Казань

А я вот тоже вообще не набираю в весе((( уже начала переживать(((((( В пятницу пойду узнаю на сколько прибавила за эти 3 недели, а так за всю Б 400 гр только

0
27.04.2010
Татьяна
Алиса, 17 лет 8 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевМихаил, 4 года Усть-Кут

Про флюру  - у нас еще круче - детей с роддома не выписывают, если не предоставишь флюорографию всех членов семьи. Вот где дурдом то

0
26.04.2010
Пенсионное нужно для родового сертификата, а вот про флюрографию впервые слышу, у нас папа только кровь сдавал на резус-фактор.
0
26.04.2010

У меня тоже просили и мамину и мужа флюшку.

А пенсионку только перед декретом просили - видимо для сертификата нужна.

0
26.04.2010
Эльза
Самир, 17 лет 5 месяцев Казань
Про флюрографию - Не бред, необходимая процедура. А пенсион. у меня тоже просили, может для сертификата нужен?
0
26.04.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 20 лет 1 месяцƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 4 месяца Кемерово
Ну да это надо, не везде просто просят)))))))
0
26.04.2010
А я сегодня в свою ЖК ходилааа...... Первый визит в ЖК

Похожие записи