Миомы матки

Ян, прочитала твою историю, просто не знала что ты уже беременна:-) и пишу рожай, рожай, чудо в перьях:-) \r\nпосле родов уже миомой и будешь заниматся. всего хорошего тебе, хорошо доходить и легко родить!:-) удачи!
23.12.2007
Спасибо!))) А с миомами я хожу легко- иногда забываю, что беременна. У меня сейчас 22 неделя. Вроде бы они не растут, но две находятся внизу близко к шейке. Врач сказал, что они могут мешать прохождению плода-это раз, и с таким количеством миом может быть слабая родовая деятельность- два. Поэтому он уверен, что будет кесарево. В другом мед.центре мне тоже пророчили кесарево.
24.12.2007
у меня остались на месте:-(\r\nещё вот нада ехать делать узи, незнаю как и выбратся правда.. и ещё я рожала сама, тебе кесарево по какой причине пророчат? не из за миомы же?\r\nи ты не растраивайся, за миомой нада наблюдать, и беречся. главное рожай не думай. всего хорошего!:-)\r\n
23.12.2007
Ян, я вторую беременность ходила с миомой, незнаю она ли причиной была, или просто всё таки возраст, но ходила ну очень тяжело:-( живот болел и тянул от звонка и до звонка.. и вообще много всего было плохого:-(\r\nа насчёт когда и как их удалять, не хочу тебя растраивать, сначала врач смотрит как миома себя ведёт, ростёт, не ростёт, если будет рости то удаляют вместе с маткой:-( я советую рожать, иногда они убираются во время беременности.
23.12.2007
Рогатая матка Хронический бронхит!?