Ну и что???
Болит живот и поясница, тонус, треникиСходила я сегодня к невропатологу: он сказал, что без снимков ничего мне сказать не может! А как я тебе снимок сделаю беременная, интересно?! А то, что я к нему в кабинет еле заползла, его не особо волнует.
Только деньги зря выкинула, лучше бы себе и Янке фруктов купила...
Фая
А ещё говорят, что самолечением занимаься нельзя! А если врачи не лачат?
А вы бандаж носите, он нагрузку со спины снимает. Ещё спину расслабляют ортопедические тапочки и коврики (резиновые с пупырышками), походишь в них и поясница болит меньше, у меня правда защемление нерва, но тоже от расхожддения костей в 1ую Б было, счас ещё эта "радость" не началась, но побаливать и ломить начало уже всё.
24.05.2010
Ответить
Галина
а у меня с того раза еще не прошло, я собиралась дочу грудью откормить и пойти спину полечить, но не успела...
24.05.2010
Ответить
Kekelka
скачай йогу для беременных, там много упражнений для спины. я этим только и спасаюсь. сейчас пока не сильно болит, но предполагаю скоро будет караул)у тебя живот уже есть?
24.05.2010
Ответить
