Барабан :)))

Я тоже самое ощущала на 21 неделе,а теперь там такое твориться.....такое чувство что он мне там все мои органы в узелки с бантиками завязывает))))А перед сном начинает бой без правил...боюсь представить что будет дальше)))И вот теперь с удовольствием вспоминаю как было то чуть чуть барабание)))
28.05.2010
Не одна я такая. Действительно ощущаешь себя бегемотиком))) Ты погоди, вот через пару-тройку неделек будет ещё и ходить сложно - хочешь пойти с привычной скоростью - ан нет, просто тяжело уже.Да ладно, не переживай, даже в этом можно найти свои плюсы - дорогу тебе чаще уступят, дверь подержат и т.п. По поводу движняков - здорово, правда? Ой как мне раньше этого не хватало! А то сидишь и каждую минуту думаешь, ну как он там, всё ли в порядке.. А теперь он сам даёт о себе знать - просто великолепно, такое единение душ прям начинаешь ощущать)) А на совсем ранних сроках я вот вспоминаю - всё время хотелось лишний раз подтверждение, что ребёночек там есть и никакая это не ошибка и никуда не делся))) Теперь смешно даже об этом вспоминать - сейчас как-то проще на вещи смотришь.
27.05.2010
и не говори) красота)))все мы мамочки безумные... узи ждем, когд совсем чуть чуть осталось и чудо у тебя на руках разглядывай не хочу))) и движухи ждем... а скоро отколошматит всю изнутри))))
27.05.2010
Ага, а как пуз ждали? Ну когдааа уже выыылезет..))) А потом есть тема будем ждать когда его уже не будет)))))
27.05.2010
Хи, то ли еще будет!!! Поверьте,  уж как вы будете вспоминать теперешнюю легкость и маневренность, когда пузу будет недель 35 image
27.05.2010
image ооооооооооо да))
27.05.2010
а у нас сильно тарабанит!вчера ему говорю-матвей,ты такой тяжелый,ты наверно там слоненок?!а он обиделся и запинал мамку!вот так наш маленький псих))))))))
27.05.2010
наш малявка душа боится, сразу трепыхание начинается)))
27.05.2010
а у насужастиков и громкой музыки!зато классическую музыку мы любим очень!
27.05.2010
Шевелюшки. малыш шалит=)