Мне подписали заключение на ЕР!!!!

все зависмит от акушерки дома со мнгой мама была мы с ней анегдоты травили до последнего. у меня правда очень бысро роды прошли. в 12 ночи гдесхватки начилясь в 4,25 я родила в 3 родом приехала. адно я дома все сдела помылась перед этим побрилась, мне даже клизму не успели сделать. так рожала))) я так просила помню... акушерка смется какай-какай говорит..
11.06.2010
image
11.06.2010
Я брала себе "сопровождение на роды" с курсов, куда ходила во время беременности. И не просто не жалею, а сомневаюсь, что родила бы сама без этого:-))
11.06.2010
Да? Есть повод задуматься!!! Спасибо, обязательно у нас узнаю. Мне кажется, я буду так нервничать и если врач уйдет, то у меня будет просто паника. А у вас мужчина или женщина была?
11.06.2010
Врач женщина, но это совсем не важно, поверьте мне... Со мной была моя акушерка (сопровождение) и не отходила от меня все эти многие часы. А доктор придет, посмотрит - и уйдет, она не будет вам слюни подтирать во время схваток. Доктор будет принимать решения, если что, слушать сердцебиение малыша, смотреть раскрытие и т.д. и т.п., но не будет 12 часов сидеть возле вас.
11.06.2010
Да, это я понимаю и поэтому боюсь! Боюсь что-то сделать не так, да всего боюсь! Я обязательно узнаю в нашем городе про эту услугу.
11.06.2010
ОКУЛИСТ Помогите советом!