Тяжеловато

Я не ношу........у нас такая жара сейчас,что я заживо в нем испекусь,хоты это реально помогает,говорят))))))))))
20.06.2010
Девочки правильн опишуут,надо вам универсальный брать. если болит спина,значи тпора бандажик ;). Так и врачи говорят. Спинестоит помочь,нагрузка не маленькая все-таки...Если все нормально,то в принципе и без него можно обойтись. Да,для инфы. Я когда сижу,он немного мне давит. Т.е. одеваю бандажик тольк она прогулки,когда хожу.
20.06.2010
я покупала универсальный поясом, а не трусиками. Носила мало, только когда сильно болела поясница, а так всю беременность на массаж ходила. Но сейчас вес равно спина сильно болит
20.06.2010
ну да а я еще никак размер себе не подберу...наверное останусь без бандажа
20.06.2010
У меня тоже бандаж - лента, усиленная на пояснице. В 1ую Б носила ленту с капбшоном и трусиками, но это было 6 лет назад, стала искать этот раз - а они очень изменились, стали из хлопка и только лента сами эластичная, т.е. от капюшона толку нет, а у меня были полностью эластичные, и вся та часть. что на животик тоже. Для долгих прогулок очень хорошо подходит, мышцы не болят ни в низу живота, ни спины. Мне Г порекомендовала. Ни в коем случае не тугой должен быть - слегка поддерживать, когда снимаете от него следов не должно оставаться, моя Г сказала иначе вреда больше, чем пользы. Одевать лучше поверх одежны: я, например, ношу на брюки с завышенной талией, а сверху  футболку одеваю.
20.06.2010
спасиб...будем искать)))
20.06.2010
У меня бандаж-лента, усиленный на пояснице, я реально ощутила его помощь после 30 недель, когда живот  стал тяжелым, до этого редко носила. Врачи говорят, он нужет обязательно, когда малыш головкой вниз повернется, чтобы не давать ему лишний раз обратно перевернуться.
20.06.2010
Первый раз такое:( Опять пробка???