Расстройство кишечника.

Девчата, всем большое спасибо, за комментарии, за советы. Всё у меня, слава Богу, наладилось уже на второй день, как начала принимать ЭНТЕРОСГЕЛЬ - оказывается классная штука! Буду иметь в виду на будущее. И аппетит уже хороший, даже очень!
12.07.2010
А никакие препараты вы не принимали? Ну может врач назначил... У меня на то, что до беременности нормально организм реагировал, сейчас расстройство бывает. Вот недавно тержинан прописали - пока сообразила отчего у меня такое жуткое расстройство, чуть не загнулась в туалете))). На В6 у меня тоже самое. Раньше все нормально было.
28.06.2010
Неа, никаких препаратов не принимала. Всё таки наверно что-то не то съела, может окрошка. Но сейчас всё хорошо, и аппетит наладился, и всё остальное.
12.07.2010
травки не так уж и безобидны,во время Б только после того как врач выпишет, и никого не слушай больше!!!
26.06.2010
У меня на 21 неделе такое было :). Овсянка на воде, Энтеросгель, крепкий чай, кефир, рис на воде без масла,вода без газа .Яйца,кстати,не стои тест ьпока-тяжело для желудка. Три дня врач говорила сидеть на такой диете,а потом постепенно вводить в рацион  все. Вначале вареные овощи или на пару,мясо нежирное,бульоны из курочки. Свежие овощи и фрукты,жиры,масло в послденюю очередь.  Кушать часто и понемногу.  Купить бифидобактерии в аптеке и пить. Если расстройство сильное,обязательно купить в аптеке раствор электролита и пейте,чтобы не терять микроэлементы и пит. вещества.Через полторы недели все нормализовалось. Не переживайте,все будет хорошоimage! Удивительно,но за это время моей диеты малыш подрос и набрал вес :))). Он все берет из ваешго организма,так что пока ему-то как раз хватает всего. А вам потом можно будет наверстать упущенное:)))). Удачи ! выздоравливайте! Ромашковый чай написано на пакетиках,что нельзя при Б. Я пила иногда и пью-нормально все :))). Врач говорит,Если не каж. день пить-можно
26.06.2010
Спасибо за комментарий, советы, поддержку! За ромашковый чай даже бы и не подумала, что его нельзя. Но я его не часто пью, можно сказать почти не пью, вот сегодня правда заварила. Тоже думаю что в небольших кол-вах, он сильно не навредит. А кефир я побаиваюсь пить, мне кажется, что он слабит, вот творог думаю попробовать, ведь надо же что-нить молочное, хоть чуть-чуть.
26.06.2010
Комментарий удален
26.06.2010
Спасибо! Со вчерашнего вечера начала принимать Энтеросгел, сказали пить 5дней, вся надежда на него, почему-то кажется, что должно помочь, очень надеюсь.
26.06.2010
Календула - в большей степени мочегонное, шалфей снижает лактацию, а ромашка оказывает легкое послабляющее действие и хорошо устраняет газы. А вообще про травы для беременных вот тут есть http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=1649
26.06.2010
Спасибо за ссылку, то что надо!
26.06.2010
сдавать или не сдавать? по Зимницкому