Прыщи / сыпь
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСДевочки, привет!
У меня 16-ая неделя. Последние два-три одня обсыпало все лицо мелкими прыщиками-камедонами... Пипец, ничего не помогает... Грудь тоже в них, но там их поменьше! Ничего аллергенного не ела!
Может, от жары?
Еще я читала, что на 4-м месяце бывают как раз прыщи - у кого-нибудь есть такая же проблема?
Спасибо большое.
Инна+Гена
А я пол жизни мучалась прыщами, причем на подбородке больше всего их было. А сейчас пропали (тьфу, тьфу, тьфу). На 4 месяце был рецидив, через недельку пропали. Я думаю у Вас это проидет! Гормоны может "гульнули". У меня вот, например, вокруг сосков волосы расли (немного, но..), а после того как забеременела перестали. Гормоны во всем виноваты! Все пройдет!
27.07.2010
Ответить
Кобра
сама вся в прыщах!!
раньше такого не было.высыпала на спине,груди,а про лицо я вообще молчу!!!(((
раньше такого не было.высыпала на спине,груди,а про лицо я вообще молчу!!!(((
23.07.2010
Ответить
AenArda
У меня примерно недели как раз с 16 до 18-ой тоже самое было . ничего не помогало. Не волнуйтесь - это сейчас гормоны бушуют. Ну плюс ещё конечно такая жарища.Только не вздумайте покупать какие-нибудь Базироны, Скинорены и пр. - во-первых беременным вредно, а во-вторых всё равно не поможет (ещё раз - гормоны). Максимум что можно сделать - протирать лицо отваром коры дуба (только если у Вас сухая кожа делайте совсем жиденький, просто там чем больше концентрация, тем больше сушит) и совсем лёгенькие увлажняющие кремы. Никаких тональников и пудр.Пройдёт само, но придётся подождать.
08.07.2010
Ответить
Светлашка
Привет! У меня такая же проблема только месяц у меня 3. На лице особенно нос и лоб все в прищах я вообще ими никогда не страдала а сейчас кошмар. Мне мама сказала чтоэто бывает если из организма недостаточно выходит излишки. У тебя с желудком как? У меня в последние дня как раз появилась эта пробема.
08.07.2010
Ответить
Nata
вот кстати да, при мне барышню с той же проблемой отправили к терапевту и она назначила все препараты, которые очищают организм, из списка помню только активированый уголь (один день пропить в большом кол-ве) и какой-то гель для приема внутрь
08.07.2010
Ответить
