прошу совета

Мне кажется иммуноглобулин капать преждевременно (по-моему конфликт с плодом после 20 недели наступает, по крайней мере здесь иммуноглобулин ищут именно во второй половине Б). А на УЗИ (Исключение внематочной) лучше сходить, через 2-3 недели официальной задержки (раньше могут не найти ее еще в матке). И на сохранение по-моему тоже ложиться прям "с порога" не надо. Если эта Б "правильная" - у тебя все будет нормально, а больница - это всяко стресс. Там пичкают таблетками (как предписано инструкцией) - ты даже можешь не узнать какими горсточку дадут разноцветных, а при выписке узнаешь), а важные ты можешь и дома попить, но в комфорте, с нормальным питанием, и санитарными условиями. Только по показаниям стоит идти в больничку - если животик заболит или выделения начнутся. Мне так кажется. Потому что у вас с мужем все анализы хорошие. В люом случае - удачи вам! И добро пожаловать на наш сайт :))))
19.07.2010
благодарю!!! но в стационар я и сама хочу лечь,весь вопрос только в целесообразности использования иммуноглобулина. с замершей беременностью я лежала весной 2009года. и врач сказал, что как только забеременнею бегом в больницу и лежать на сохранении. я хочу перестраховаться. да и работа у меня очень нервная. если сидеть дома на больничном полюбому выдернут на работу. а из отделения побоятся)))))))) и небольшое отступление: я работаю в отделе обеспечения. тут любой сотрудник на вес золота. больница большая, единственная на район. постоянно что -то надо.
19.07.2010
А ну тогда - конечно. Типа в санатории будешь )))).
19.07.2010
ну подругому никак))))) у нас как в армии только две болезни фигня и ппц. фигня сама пройдет, а ппц неизлечим))))))шутка)))))
19.07.2010
))))))))))))))
19.07.2010
от него ничего не будет ребенку!
19.07.2010
но дело в том , у меня и у мужа группа крови 2 положительная. а я читала , что иммуноконфликт возникает в случае, когда у матери группа крови ,допустим, 1, а у отца 2 или 3
19.07.2010
Так... Пожаловаться...:((( Дайте совет, как поступить..