Были у меня вчера вечером. Как будто током бъет внутри с довольно частой периодичностью. По времени длилось минут 15, потом ночью еще раз почувствовала. Сегодня вроде нет такого. Живот при этом не болел. Подскажите, девчоночки, не опасно ли это на моем сроке?
Прострелы в промежности!!!
У меня тоже иногда бывают, но не часто, не знаю, что это такое!!! У меня во влагалище - я так чувствую, может это нормально - спросите на приёме у Г. Я всё время забываю спросить.
0
28.07.2010
Ответить
Ну да где-то в этой области. Спрошу обязательно. У меня первый раз просто были.
0
28.07.2010
Ответить
Сейчас уже позвонила врачу, сказала что бывает такое при беременности, главное, чтоб не все время. Может по типу невралгии что-то.
0
28.07.2010
Ответить
У меня внизу живота такое было пару дней назад - просто как раскат молнии.
0
28.07.2010
Ответить
Оль, внизу живота у меня тоже до этого было, как в матке прострелы, а это именно "там".
0
28.07.2010
Ответить
у меня уже пару недель покалывает и простреливает и во влагалище и внизу живота бывает, живот тоже не болит. Это кратковременно, меняю позу и все проходит. Прочитала что во влагалище простреливает изза того что кровь к нему приливает. Ну а в матке прострелы и по бокам - это пузо растет.
1
28.07.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: